
이미 k338w141에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 더 이상 k338w141 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
k338w141 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 디오스 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 화이트, K338W141
가격 : 1,313,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 297건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG 김치냉장고 K338W141 NS홈, 단일옵션
가격 : 1,339,170원 (즉시할인가2% 할인) 1,366,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 297건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] DIOS(디오스) 3도어 김치냉장고 스탠드형 김치톡톡 327L [화이트/K338W141]
가격 : 1,350,300원 (38% 할인) 2,187,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 용량 | 327L |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 스탠드형 김치냉장고 메탈 디오스 김치톡톡 방문설치, 오브제컬렉션 그레이 + 그레이, Z338MRRP31
가격 : 1,293,800원 (쿠폰할인가6% 할인) 1,379,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 330건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 디오스 김치톡톡 스탠드형 메탈 김치냉장고 방문설치, 베이지(상단) + 베이지(하단), Z338MEEP31
가격 : 1,320,820원 (쿠폰할인가4% 할인) 1,385,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 330건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 김치톡톡 김치냉장고 K336S141 327L 방문설치, K338W14, 화이트
가격 : 1,507,890원 (16% 할인) 1,800,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 256건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 용량 | 327L |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 3도어 김치냉장고 K333SS141 327L, 단일옵션
가격 : 1,330,440원 (54% 할인) 2,900,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 도어 수 | 3도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송지역 | 도서산간지역제외 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 디오스 화이트 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 K338W141 / 327L, 상세 설명 참조
LG전자 디오스 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 402L 방문설치, K416W141, 화이트
가격 : 2,450,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 36건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 402L |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 출시년월 | 2021.09 |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 12kWh |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 k338w141 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.