
이미 z498gbb112에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 더 이상 z498gbb112을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
z498gbb112 추천 상품 리스트 TOP 9
[LG전자/Z498GBB112] 24년형 김치냉장고 스탠드 4도어/전국배송.폐가전수거, 단품
[색상선택형] LG전자 오브제 디오스 김치 톡톡 컬렉션 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 크림화이트, Z498MHH112
가격 : 2,315,160원 (2% 할인) 2,368,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 18건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 사이즈 | 835 x 1860 x 838 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 김치톡톡 미스트 Z498GBB112 (2024년형) (베이지) LG물류 직배송
[LG전자/Z498GBC112] 24년형 김치냉장고 스탠드 4도어/전국배송.폐가전수거, 단품
LG전자 디오스 오브제컬렉션 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Z403MEEF53
가격 : 2,027,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 402L |
| 사이즈 | W 750mm x H 1787mm x D 795mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG Z498GBB112 김치냉장고 491L, 단일옵션
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고 M874AAA031 글라스 방문설치, M874GBB031
가격 : 2,198,030원 (쿠폰할인가5% 할인) 2,315,020원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 615건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG 오브제컬렉션 김치냉장고 Z498GBB112 NS홈, 단일옵션
LG전자 LG 김치냉장고 Z498GBB112 491L 무배 .., 단일옵션
지금까지 z498gbb112 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.