
이미 삼성전자김치냉장고에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 삼성전자김치냉장고 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성전자김치냉장고 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 221L 방문설치, RP22A3111Z3, 파인 실버
가격 : 750,000원 (34% 할인) 1,150,640원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 687건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 용량 | 221L |
| 냉장고용량 | 221L |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 12kWh |
| 구성품 | 단품 + 용기 8개 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 3도어 스탠드형 김치냉장고 328L 방문설치, 리파인드 이녹스(메탈), RQ33C71K3S9
가격 : 1,067,380원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,186,280원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 365건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 328L |
| 사이즈 | 693 x 1797 x 649 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 뚜껑형 김치플러스 냉장고 202L 방문설치, 리파인드 이녹스, RP20A3111S9
가격 : 676,900원 (11% 할인) 767,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 575건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 가로 925mm x 높이 923mm x 깊이 702mm |
| 용량 | 202L |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 김치플러스 스탠드형 4도어 냉장고 490L 방문설치, 매트 멜로우 화이트, RQ49C90X24W
가격 : 1,461,960원 (11% 할인) 1,647,750원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 288건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 126L 방문설치, 리파인드 이녹스, RP13C1022S9
가격 : 487,510원 (쿠폰할인가6% 할인) 519,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,009건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 1도어 |
| 사이즈 | 650 x 920 x 575 mm |
| 구성품 | 단품 + 용기 6개 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 4도어 스탠드형 김치냉장고 490L 방문설치, 리파인드 이녹스, RQ49C9003S9
가격 : 1,674,790원 (쿠폰할인가9% 할인) 1,857,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 452건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 김치플러스 3도어 키친핏 냉장고 313L 방문설치, 코타 화이트, RQ33C74C301
가격 : 1,262,170원 (쿠폰할인가9% 할인) 1,389,730원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,844건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 313L |
| 사이즈 | 695 x 1853 x 600 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 냉장고 품목 | 스탠드형 김치냉장고 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자/RQ33C71G1S9] 23년형 김치냉장고 스탠드 3도어/전국배송.폐가전수거, 단품
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 221L 방문설치, 리파인드 이녹스, RP22C3111S9
가격 : 802,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 384건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 가로 925mm x 높이 973mm x 깊이 702mm |
| 용량 | 221L |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자김치냉장고 관련 정보
[Who Is ?] 이재용 삼성전자 회장
실제 삼성전자는 2024년 4월3일 서울 서초구 삼성전자 서초사옥에서 ‘웰컴 투 비스포크 AI’ 행사를 열고 2024년 안에 냉장고, 김치냉장고, 식기세척기, 정수기, 오븐, 큐커, 인덕션, 세탁기, 건조기, 에어드레서, 시스템에어컨, 에어컨, 공기청정기, 로봇청소기, 스틱청소기 등 모두 15종의 AI 가전 신제품을…
출처 : 비즈니스포스트
“똑똑하니 집안일도 잘하네”…AI 강화하는 삼성전자
삼성전자는 ▲냉장고 ▲김치냉장고 ▲식기세척기 ▲정수기 ▲오븐 ▲큐커 ▲인덕션 ▲세탁기 ▲건조기 ▲에어드레서 ▲시스템에어컨 ▲에어컨 ▲공기청정기 ▲로봇청소기 ▲스틱청소기 총 15종에 달하는 제품에 AI 기능을 탑재했다. 한종희 삼성전자 DX부문장 부회장은 “삼성전자는 AI기능을 대폭…
출처 : 우먼타임스
더 아삭하고 신선하게…비스포크 김치플러스
김치플러스는 삼성전자가 2017년 처음 선보인 김치냉장고로 다양한 종류의 김치뿐만 아니라 여러 식재료를 사계절 내내 전문적으로 보관할 수 있는 것이 특징이다. 2019년부터는 비스포크 디자인이 적용돼 더 큰 인기를 누리고 있다. 넉넉한 용량의 ‘프리스탠딩’ 타입은 물론, 별도의 공사 없이 주방 가구에…
출처 : 한국경제
삼성전자와 손 잡고 가치UP! 그란츠 리버파크 주목
이에 따라 삼성전자의 스마트싱스 솔루션이 전 타입에 적용되며, 전용 59㎡타입 이상부터는 삼성전자의 비스포크 AI 무풍 시스템에어컨 인피니트 라인 및 비스포크 냉장고(냉장, 냉동, 김치냉장고) 인덕션, 오븐 및 삼성 식기세척기를 기본 가전제품으로 제공한다.(타입별 상이) 그란츠 리버파크 관계자는…
출처 : 서울경제
지금은 사라진 ‘하우젠’, 한때는 ‘지펠’과 어깨 나란히 [그때 그 가전]
비슷한 시기 삼성전자에서 판매하는 지펠 냉장고와 하우젠 냉장고의 관계 설정이 애매했던 것이다. 내부에서는 ‘지펠을 없애야 하나’라는 고민도… 당시 한용외 디지털어플라이언스네트워크총괄 사장은 하우젠 제품이 처음 출시되던 2002년 8월 “하우젠을 드럼세탁기, 김치냉장고, 에어컨 등 백색가전 대표…
출처 : 이투데이
위메프, 여름맞이 가전 특별전 ‘삼성WE빅세일’…최대 30% 할인
대표상품은 △삼성전자 인버터 6평 벽걸이에어컨 △무풍 클래식 청정 멀티형 에어컨 △비스포크 윈도우핏 창문형에어컨 등 에어컨이다. 여름철 식자재 보관에 필요한 △비스포크 1104L 키친핏 냉장고 세트 △김치플러스 490L 스탠드형 김치냉장고 등이 행사 기간 초저가다. 이밖에 △176cm(70형) UHD…
출처 : 뉴스1
“때 이른 더위에 여름 가전 불티”…위메프, 19일까지 ‘삼성WE빅세일’…최대 30% 할인
여름철 식자재 보관에 필요한 ▲비스포크 1104ℓ 키친핏 냉장고 세트 ▲김치플러스 490ℓ 스탠드형 김치냉장고 등도 행사 기간 초저가에 선보인다. 이외에도 ▲176㎝(70형) UHD 4K TV ▲138㎝(55형) 4K QLED TV 등 위메프서 인기인 삼성 TV 상품도 단독 특가 판매한다. 또 삼성전자 베스트 IT가전들도 위메프만의 특별…
출처 : 비즈월드
컬러 냉장고부터 AI 가전까지…삼성전자 비스포크 여정 5년 살펴보니
2020년엔 비스포크 라인을 김치냉장고, 식기세척기로 확대했다.비스포크 라인 누적 출하량도 100만대를 돌파하며 순항했다. 2021년엔 국내 거의 모든… 삼성전자는 올해를 AI 활성화 원년으로 삼았다. 음성 인식 ‘빅스비’가 집안에 연결된 기기들을 원격 제어한다. 비스포크 냉장고는 식재료를 자동 인식해…
출처 : 머니투데이
차세대 AI 아파트 ‘그란츠 리버파크’…삼성전자와 손 잡다
이에 따라 삼성전자의 스마트싱스 솔루션이 전 타입에 적용되며, 전용 59㎡타입 이상부터는 비스포크 냉장고(냉장, 냉동, 김치냉장고), 인덕션, 오븐을 제공하고 전용 84㎡타입 이상부터는 삼성 식기세척기를 기본 가전제품으로 제공한다. 그란츠 리버파크 관계자는 “그란츠 리버파크는 강동구 주상복합 내…
출처 : 서울경제
롯데백화점 광주점 “진열 전자제품 합리적인 가격에 구매하세요”
등 진열 상품(각 1대 한정)을 품목별로 정상가 대비 15% ~ 40% 할인된 가격으로 판매한다. 삼성전자 매장에서도 무풍에어컨, 청소기, TV 등의 진열 상품을 20% ~ 60% 할인 판매한다. 이 밖에 오씸에서는 건강안마의자 진열 상품을 25% 할인하며, 위니아에서도 딤채 김치냉장고 진열 상품을 최대 20% 할인 판매한다.
출처 : 파이낸셜뉴스
지금까지 삼성전자김치냉장고 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.