
z493mww151s 찾고 계신가요? 이제 더 이상 z493mww151s 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
z493mww151s 추천 상품 리스트 TOP 9
LG 오브제컬렉션 김치톡톡 메탈 1등급 491L Z493MWW151S, 화이트/화이트
가격 : 2,366,000원 (30% 할인) 3,380,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 용량 | 491L |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 디오스 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 메탈 방문설치, 프라임실버, Z503MPSP13
가격 : 1,814,910원 (2% 할인) 1,861,910원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장고 품목 | 스탠드형 김치냉장고 |
| 색상계열 | 실버계열 |
| 모델 라인 | 디오스 오브제컬렉션 김치톡톡 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 출시년월 | 2023.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 프라임 실버, Z408MPSF23
가격 : 2,044,240원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 402L |
| 사이즈 | W 750mm x H 1787mm x D 795mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 프라임 실버, Z408MPSF13
가격 : 1,989,360원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 402L |
| 사이즈 | W 750mm x H 1787mm x D 795mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 오브제컬렉션 김치톡톡 Z493MWW151S, 단품
LG 오브제 김치톡톡 글라스 1등급 491L Z493GCB151S Z493GBC151S, 베이지/브라운
LG DIOS 오브제 김치냉장고 491L Z493MWW151S, 화이트+화이트
LG전자 디오스 오브제컬렉션 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Z403MEEF53
가격 : 2,027,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 402L |
| 사이즈 | W 750mm x H 1787mm x D 795mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 디오스 뚜껑형 김치톡톡 김치냉장고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Z223MEE151
가격 : 862,570원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 117건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | W 920mm x H 949mm x D 691mm |
| 용량 | 217L |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 z493mww151s 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.