
f15wqwp 찾아보고 있다면, f15wqwp에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
f15wqwp 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F15WQWP 15kg 방문설치, 화이트 유광
가격 : 663,000원 (24% 할인) 880,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 102건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 645 x 940 x 770 mm |
| 소비전력 | 2000W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식+버튼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F15SQAP 15kg 방문설치, 스톤 실버
가격 : 672,660원 (쿠폰할인가25% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 832건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 645 x 940 x 770 mm |
| 소비전력 | 2000W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 680,250원 (쿠폰할인가6% 할인) 728,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4,852건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 48Db |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 15kg 드럼세탁기 F15WQWP, 화이트
삼성전자 그랑데 AI 세탁기 화이트 12kg WW12T504DTW 방문설치
가격 : 550,380원 (12% 할인) 626,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,234건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 12kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 600 × 850 × 740 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 세탁기 F15KQAP 15kg 방문설치, 블랙 스테인리스
가격 : 943,110원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 832건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 645 x 940 x 770 mm |
| 소비전력 | 2000W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 세탁기 F15KQAP F15SQAP 15kg 방문설치, F15WQWP, 화이트
트롬 LG 드럼 세탁기 F12VVA 12kg 방문설치 1등급, 모던 스테인리스
가격 : 779,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 257건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 12kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 600 x 850 x 615 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 945,290원 (4% 할인) 987,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 655건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 f15wqwp 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.