
무선자동욕실청소기에 대한 정보를 찾고 있다면, 새로운 무선자동욕실청소기에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
무선자동욕실청소기 추천 상품 리스트 TOP 10
캐치웰 무선 욕실청소기 CM6 PLUS + 브러쉬 3종, 혼합색상
가격 : 39,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,441건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 중량 | 720g |
| 사용시간 | 150분 |
| 충전시간 | 3시간 |
| 청소방법 | 회전식 |
| 배송비 | 무료배송 |
보아르 워시스핀C 무선 충전식 욕실 청소기, VCL-031WH, 화이트
가격 : 26,400원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 652건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 중량 | 0.27kg |
| 구성품 | 11종 |
| 사이즈 | 190 x 66 x 119 mm |
| 사용시간 | 4시간 |
| 배송비 | 무료배송 |
한샘 트리플 플러스 욕실 청소기 2.0 QNBC-6000W
가격 : 79,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 400건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 충전시간 | 4시간 |
| 연장툴 | O |
| 틈새 헤드 | O |
| 종류 | 물걸레청소기 |
| 배송비 | 무료배송 |
워터루핀 무선 욕실청소기 화장실 스핀 회전 자동 전동청소솔, 혼합색상
컴포니크 무선 전동 화장실 욕실청소기 + 6종 브러쉬 + 23년형 모델, 혼합색상, DS-258
가격 : 39,390원 (51% 할인) 81,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 319건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 디스플레이 표시 여부 | 전원부 LED |
| 배터리 용량 | 2000mAh |
| 품질보증기간 | 환불보장 |
| 배송비 | 무료배송 |
[80kg 하중을 버티는 강력모터] 무선 욕실청소기 브러쉬 5종 증정, 혼합색상
가격 : 57,690원 (39% 할인) 95,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 242건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 스틱청소기 |
| 품질보증기간 | 구입일로부터 1년 |
| 거치대 종류 | 일반 거치대 |
| 연장툴 | 연장툴 포함 |
| 청소방법 | 회전식 |
| 배송비 | 무료배송 |
강력파워 전동청소솔 자동브러쉬 세트, 혼합색상, 1세트
가격 : 9,220원 (5% 할인) 9,800원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 413건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용도 | 다용도 |
| 구성 | 본품+리필 |
| 분리/일체 여부 | 분리형 |
| 사이즈 | 핸디/미니형 |
| 타입 | 핸디/미니형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
무선 욕실 청소기 다용도 신축 화장실 변기 전동솔 6종 브러쉬 세트, 흰색, 1세트
가격 : 24,310원 (39% 할인) 40,010원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 642건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용도 | 다용도 |
| 구성 | 본품+리필 |
| 사이즈 | 일반형 |
| 분리/일체 여부 | 분리형 |
| 길이조절 가능여부 | 길이조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
무선 욕실 청소기 다용도 신축 화장실 변기 전동솔 6종 브러쉬 세트, 아이보리, 1세트
가격 : 28,050원 (49% 할인) 55,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 642건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용도 | 다용도 |
| 구성 | 본품+리필 |
| 사이즈 | 일반형 |
| 분리/일체 여부 | 분리형 |
| 길이조절 가능여부 | 길이조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
듀얼스핀 자동 분사 초강력 무선 물걸레청소기, 퓨어화이트
가격 : 99,000원 (쿠폰할인가47% 할인) 189,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 165건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 셀프스탠딩여부 | 셀프스탠딩가능 |
| 자동 물 분사 | 자동 물 분사 |
| 청소방법 | 회전식 |
| 사용시간 | 40분 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 무선자동욕실청소기 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.