
만일 가성비청소기에 관심이 있으시다면, 가성비청소기 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
가성비청소기 추천 상품 리스트 TOP 10
클래파 DC모터 다용도 미니 핸디형 무선청소기 BVC-H10, 네이비
가격 : 41,760원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 17,357건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 장착여부 | 헤파필터 장착 |
| 소비전력 | 45W |
| 용량 | 0.9L |
| 사용시간 | 20분 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 2 IN 1 유선 청소기, 화이트, MC607B
가격 : 21,490원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 13,189건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 소비전력 | 600W |
| 중량 | 2kg |
| 먼지통 분리 | 분리 가능 |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 싸이클론 진공 청소기, 바이탈리티 레드, VC33M2100LR
가격 : 80,580원 (쿠폰할인가6% 할인) 86,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 9,853건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| LED라이트 여부 | LED라이트 미포함 |
| 코드 길이 | 6m |
| 필터여과 단계 | 3단계 |
| 집진방식(흡입 방식) | 싸이클론 |
| 구성품 | 본품 + 솔브러쉬 + 틈새브러쉬 |
| 배송비 | 무료배송 |
2024 차이슨 무선 청소기 추가 사은품 플렉시블호스 + 스탠드거치대 + 필터3개(기본1+리뷰참여2) + 2년보증
가격 : 119,000원 (33% 할인) 178,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 19,075건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 흡입력 | 12000Pa |
| 품질보증기간 | 2년 |
| 배터리 탈착 | 내장형 |
| 모델 라인 | 차이슨 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 진공 싸이클론 청소기, 퓨어 버건디, VC33M3140L1
가격 : 118,140원 (쿠폰할인가8% 할인) 129,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 9,763건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 소비전력 | 1200W |
| 용량 | 2L |
| 먼지통 분리 | 분리 가능 |
| 추가배터리 | 추가배터리 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
드리미 V10 무선청소기/한국 버전/6개월 무상AS/한글 설명서/가성비, 흰색, 드리미 무선청소기 V10
가격 : 148,350원 (48% 할인) 288,010원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 361건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 충전시간 | 3.5h |
| 필터 세척 가능 여부 | 필터 세척 가능 |
| 흡입력 | 22000Pa |
| 배터리 탈착 | 내장형 |
| 배송비 | 무료배송 |
디베아 차이슨 무선청소기 ALLNEW22000 + UV터보브러쉬 + UV침구브러쉬 + NEW물걸레 키트 + 멀티카펫브러쉬 솔 + 헤파필터 2개
윈드피아 크린 2in1 싸이클론 진공 청소기 ZB06-25B, 혼합색상
가격 : 29,670원 (쿠폰할인가14% 할인) 34,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,293건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 소비전력 | 600W |
| 중량 | 1.7kg |
| 먼지통 분리 | 분리 가능 |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
2024 차이슨 무선 청소기 추가 사은품 플렉시블호스 + 스탠드거치대 + 필터3개(기본1+리뷰참여2) + 2년보증
가격 : 119,000원 (33% 할인) 178,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 19,075건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 흡입력 | 12000Pa |
| 품질보증기간 | 2년 |
| 배터리 탈착 | 내장형 |
| 모델 라인 | 차이슨 |
| 배송비 | 무료배송 |
클래파 DC모터 다용도 미니 핸디형 무선청소기 BVC-H10, 네이비
가격 : 41,760원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 17,357건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 장착여부 | 헤파필터 장착 |
| 소비전력 | 45W |
| 용량 | 0.9L |
| 사용시간 | 20분 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 가성비청소기 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.