
혹시 db400tfa 검색 중이라면, db400tfa 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
db400tfa 추천 상품 리스트 TOP 9
컴퓨터본체 DB400T7 7세대 미들 I57500 16G SSD 256 윈도우11 사무용 게임용 주식용 HDMI지원, 2만원할인
가격 : 258,000원 (39% 할인) 428,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 2.5Inch |
| SSD종류 | SATA |
| 구성품 | – |
| 메인보드 칩셋 | H110 |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 데스크4 PC DB400TFA-Z6B/C Win11Pro i3 8G SSD256G
가격 : 950,000원 (36% 할인) 1,500,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 업무용 가정용 게임용 주식용 블루투스 듀얼모니터(HDMI) 윈도우10/11 데스크탑, i5-6400/8G/256+500/GT620/Win10, [쿠팡특가]업무01.삼성DB400S6B
가격 : 213,000원 (즉시할인가53% 할인) 459,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 532건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM용량 | 8GB |
| 종류 | 브랜드PC |
| 운영체제 | WIN10 |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 DB400S6B 6세대i3 8GB SSD128G+HDD 500G 윈도우10 사무용 가정용 슬림PC
가격 : 99,000원 (33% 할인) 149,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | HDD+SSD |
| RAM용량 | 8 |
| 운영체제 | WIN10 Home |
| SSD용량 | 128 |
| HDD용량 | 500 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성 DB400S6B]인텔i5 고성능 신품SSD 윈도우11 지포스그래픽 i5-6400 8G SSD256 지포스 윈11, 블랙, 8GB, WIN11 Pro
가격 : 288,000원 (10% 할인) 320,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 업무용 가정용 게임용 주식용 블루투스 듀얼모니터(HDMI) 윈도우10/11 데스크탑, G4400/8G/256+500/GT620/Win10, [쿠팡특가]업무02.삼성DB400S6B
가격 : 173,000원 (즉시할인가54% 할인) 379,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 532건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM용량 | 8GB |
| 종류 | 브랜드PC |
| 운영체제 | WIN10 |
| CPU 모델명 | 펜티엄 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 업무용 가정용 게임용 주식용 블루투스 듀얼모니터(HDMI) 윈도우10/11 데스크탑, i5-7500/8/512SSD/HD630/Win10, [쿠팡특가]타워02.삼성DB400T7B
가격 : 253,000원 (53% 할인) 549,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 532건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM용량 | 8GB |
| 종류 | 브랜드PC |
| 운영체제 | WIN10 |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 데스크탑 중고 본체 완제품 슬림PC DB-Z400 i5-2500/8G/Win10/SSD120G+HDD500G, i5-3320, DB400T2A-CDJ
가격 : 98,000원 (87% 할인) 789,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | HDD+SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| 코어 종류 | 쿼드코어 |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 업무용 가정용 게임용 주식용 블루투스 듀얼모니터(HDMI) 윈도우10/11 데스크탑, G4560/SSD256/HD610/Win10, [쿠팡특가]특가01.삼성DB400S7B
가격 : 183,000원 (즉시할인가52% 할인) 389,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 532건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM용량 | 8GB |
| 종류 | 브랜드PC |
| 운영체제 | Windows10 |
| CPU 모델명 | 펜티엄 |
| CPU 기본속도 | 3GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 db400tfa 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.