
rq49c9421ap 찾아보고 계신가요? 더 이상 rq49c9421ap 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rq49c9421ap 추천 상품 리스트 TOP 9
23년형 BESPOKE 김치플러스 4도어 490L RQ49C9421AP, 글램화이트(+4만원), 새틴화이트(+4만원), 글램핑크(+4만원)
삼성전자 비스포크 김치플러스 스탠드형 4도어 냉장고 490L 방문설치, 매트 멜로우 화이트, RQ49C90X24W
가격 : 1,630,000원 (18% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 305건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 김치냉장고 490L 4도어 1등급 RQ49C94R1AP 색상선택
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 프리스탠딩 4도어 냉장고 490L 방문설치, RQ49C9402AP, 코타 모닝블루
가격 : 2,165,340원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 169건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 코타 화이트 |
| 2도어 색상2 | 코타 모닝블루 |
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 794 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 490L 4도어 김치냉장고 방문설치, RQ49C94R1AP, 코타 차콜
가격 : 1,977,520원 (쿠폰할인가1% 할인) 1,997,520원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 169건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 코타 화이트 |
| 2도어 색상2 | 코타 차콜 |
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 794 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 김치플러스 4도어 프리스탠딩 냉장고 490L 방문설치, 코타 화이트, RQ49C940201
가격 : 2,165,340원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 253건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 794 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 김치냉장고 4도어 490L RQ49C9001S9 리파인드 이녹스 hu
삼성 비스포크 4도어 프리스탠딩 1등급 490L RQ49C9401AP 상단 글램화이트 하단 글램핑크
가격 : 2,346,000원 (41% 할인) 4,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 836 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 정수기 포함여부 | 정수기 포함 |
| 사이즈 | (가로×높이×깊이) 912×1,853×930 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 4도어 스탠드형 김치냉장고 490L 방문설치, 리파인드 이녹스, RQ49C9003S9
가격 : 1,674,790원 (쿠폰할인가9% 할인) 1,857,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 454건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rq49c9421ap 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.