
와플반죽 찾아보고 계신가요? 와플반죽 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
와플반죽 추천 상품 리스트 TOP 9
곰표 바사삭 와플믹스, 1kg, 1개
가격 : 4,120원 (19% 할인) 5,100원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,056건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 1kg |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 간편믹스 종류 | 와플 |
| 종류 | 밀가루 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
아메리칸 와플 반죽 1kg x 5개 홈베이킹 와플 메이커
가격 : 19,900원 (20% 할인) 25,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 42건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 5개 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 50,000원 이상 구매 시) |
곰표 와플파이믹스, 10kg, 1개
가격 : 24,500원 (3% 할인) 25,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 379건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-22 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 10kg |
| 간편믹스 종류 | 와플 |
| 맛 | 일반 |
| 종류 | 밀가루 |
| 배송비 | 무료배송 |
믹스메이커스 와플반죽, 1kg, 5개
가격 : 21,000원 (58% 할인) 50,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 274건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 와플반죽 | [가정용] 와플반죽 5kg (1kg 5팩) |
| 총 수량 | 5개 |
| 배송비 | 무료배송 |
믹스메이커스 와플반죽, 5kg, 2개
가격 : 34,500원 (31% 할인) 50,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 274건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 와플반죽 | [업소용] 와플반죽 10kg (5kg 2팩) |
| 총 수량 | 2개 |
| 배송비 | 무료배송 |
곰표 와플파이믹스, 10kg, 2개
가격 : 47,400원 (1% 할인) 48,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 379건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-22 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 20kg |
| 간편믹스 종류 | 와플 |
| 맛 | 일반 |
| 종류 | 밀가루 |
| 배송비 | 무료배송 |
오늘의일상 브런치 라이스 와플믹스 플레인, 1kg, 1개
가격 : 11,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,291건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-12 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 1kg |
| 용기 타입 | 파우치 |
| 대용량상품 | Y |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
곰표 와플 믹스, 1kg, 2개
가격 : 7,960원 (9% 할인) 8,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,056건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 2kg |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 간편믹스 종류 | 와플 |
| 종류 | 밀가루 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
테오스 홍콩 와플반죽 5kg (HACCP인증 아이스박스 완충포장), 1개
가격 : 24,900원 (64% 할인) 70,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 184건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 1개 |
| 섭취방법 | 즉석반조리식품 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 140,000원 이상 구매 시) |
와플반죽 관련 정보
어처구니없는 와플…“겉에만 찔끔” 고객 핀잔에, 사장 “주문하지 마”
A씨가 첨부한 와플 사진을 보면 반죽 테두리에만 생크림이 묻어있고. 속은 텅 비었다. A씨는 가게로 불만을 제기했지만, 점주 B씨는 이해하기 어려운 해명을 내놨다. B씨는 “저희 와플은 예쁘게 만들기 위해 바깥에만 (생크림을) 매끄럽게 바른다”며 “바깥에만 발라도 고객님들이 드실 땐 안쪽까지 생크림이…
출처 : 매일경제
이것만 있으면 우리집도 ‘크루키’ 맛집
최근엔 크루아상 반죽을 와플기계에 구운 ‘크로플’과 누룽지처럼 납작하게 눌러 구운 ‘크룽지’까지 연이은 인기몰이를 하지 않았나. 그런데 이젠 하다하다 초코칩쿠키를 넣은 크루키까지 등장하다니! 이렇게 또 크루아상의 변주는 계속되는 것인가, 내심 K디저트의 끊임없는 진화에 감탄했다. “그런데…
출처 : 오마이뉴스
제너럴푸드, 와플반죽 출시
온라인에서 업소용 반죽제품을 판매하고 있는 ‘제너럴푸드’가 새로운 와플반죽을 출시했다고 14일 밝혔다. 업체 측에 따르면 보통 매장에서 6개월까지 보관은 필요 없지만 일반적인 냉장 반죽제품의 경우 유통기한이 짧기 때문에 재고 주문, 재고관리까지 사업주들의 스트레스가 많았다. 냉동 와플반죽…
출처 : 라온신문
#샵스타그램 – 청주 수곡동 ‘와플다방’
청주의 특산물로 뭔가 해보고 싶은 생각에 청원생명쌀로 시선을 돌려 개발한 상품인데 단가와 공정, 유통 등을 고려해 타지역 업체와 쌀가루 와플 반죽을 상품화 하게 됐다. 바삭하고 쫄깃한 식감에 누룽지를 먹는 듯한 구수함이 느껴지는 건강한 와플이다. 개발한 와플 반죽은 스마트스토어에서 판매할…
출처 : 충북일보
[힐링건강요리] 맛과 영양 기능까지 갖춘 파인애플 샐러드와 고구마 와플
4. 파인애플 보트에 파인애플과 방울토마토와 블루베리를 예쁘게 담고 소스를 살짝 뿌린다.5. 고구마는 찌고 이집트콩은 삶아서 대추야자와 함께 믹서에 두유를 넣고 간다. 6. 5에 통밀가루와 마스코바도 설탕 소금을 넣고 반죽한다. 7. 예열한 와플기에 반죽을 넣고 구운 후 접시에 담아 맛있게 먹는다.
출처 : 위드인뉴스
블루베리 콩포트와 크림치즈 품은 와플 ‘나의 원픽’ 헤이즐넛초코나 바닐라빈 박힌 생크림 올려도 풍미[빵요정의 세상의 모든 디저트]
이에 반해 브뤼셀 와플은 직사각형으로 큼직하게 반죽을 구워 내 와플의 홈 사이 사이에 크림과 소스, 과일 등의 다양한 토핑을 올려 냅니다. 세심하게 체크해보면 덕수궁의 리에제 와플은 브뤼셀 와플의 비주얼에 더 가깝군요. 와플이 한국에서 유행한 지도 10여 년이 넘어갑니다. 이제는 전문점으로…
출처 : 문화일보
와플팬에 푹 빠진 MZ세대…반죽·밥 뭐든지 넣고 구우면 요리 끝
최근 크루와상 반죽을 와플 모양으로 구워 먹는 ‘크로플’이 유행하면서 와플팬 인기가 덩달아 높아졌다. 코로나19로 카페에 가기 힘들어진 젊은 층이 직접 ‘홈베이킹’을 시도하면서 와플팬 판매량이 크게 늘고 있다. 11번가에 따르면 올 1분기 와플팬 판매량은 전년 동기 대비 121% 급증했다. 오븐이 있어야만…
출처 : 한국경제
고대 그리스부터 시작된 와플의 유래 [TV지식용어]
와플(waffle)은 밀가루, 버터, 달걀 등이 들어간 반죽을 격자무늬의 와플 틀에 넣고 구워낸 납작한 케이크입니다. 네덜란드어 ‘바플(wafel)’에서 온 이름인데요. ‘바플(wafel)’은 중세 네덜란드어 ‘바펠레(wafele)’가 변형된 형태로 알려져 있으며 또 ‘바펠레(wafele)’는 고대 고지 독일어의 ‘바바(waba)’, 고대…
출처 : 시선뉴스
천안중앙시장 6종 와플, 대박신화 반죽부터 생크림까지 직접
매일 아침 반죽과 생크림을 직접 만드는 모습에서 주인장의 철학을 읽을 수 있었다. 특유의 붙임성 때문에 시장에서도 모두가 딸처럼 여기고 있었다. 알고보니 부모님이 생선 장사를 하던 자리에서 현재의 주인장이 와플 장사를 시작한 것. 때문에 시장 사람이라면 누구나 이 와플을 알 수 밖에 없었다….
출처 : 뉴스인사이드
이태리 알렌토, 반죽 새지 않는 와플메이커 선봬
와플은 밀가루, 버터, 달걀 등이 들어간 와플 반죽을 격자 무늬의 와플 틀에 넣고 구워낸 납작한 케이크다. 알렌토 와플메이커는 와플 뿐만 아니라 붕어빵, 샌드위치에 맞는 원하는 플레이트를 선택해 반죽과 소를 넣고 전원 버튼을 작동시키면 수 분 내에 간편하게 선택한 메뉴가 만들어진다. 또한 분리 버튼을…
출처 : 시사매거진
지금까지 와플반죽 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.