
혹시 커브 찾아보고 계신가요? 커브 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
커브 추천 상품 리스트 TOP 10
스마트체어 인체공학 자세교정 의자, 블랙
가격 : 27,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,433건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 400 x 290 x 300 mm |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 헤드 유무 | 헤드없음 |
| 회전가능여부 | 회전 불가능 |
| 팔걸이 유무 | 팔걸이없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
스마트체어 인체공학 자세교정 의자, 그레이
가격 : 26,120원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,433건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 400 x 290 x 300 mm |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 헤드 유무 | 헤드없음 |
| 회전가능여부 | 회전 불가능 |
| 팔걸이 유무 | 팔걸이없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이블루 커블체어 와이더, 블랙
가격 : 40,850원 (68% 할인) 129,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 10,508건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 380 x 315 x 316 mm |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 헤드 유무 | 헤드없음 |
| 팔걸이 유무 | 팔걸이없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이블루 커블체어 와이더, 그레이
가격 : 40,850원 (68% 할인) 129,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 10,508건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 380 x 315 x 316 mm |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 헤드 유무 | 헤드없음 |
| 팔걸이 유무 | 팔걸이없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
손연재 커블 체어 와이더 좌식 의자 블랙 레드 그레이 허리 자세 교정 와이드 그랜드 김연아 에이블루 사무실 직장 척추 골반 등받이
가격 : 51,350원 (63% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 201건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 책상/PC용 의자종류 | 좌식의자 |
| 소파/의자 소재 | 플라스틱 |
| 사이즈 | 그레이 |
| 재질 | 플라스틱 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이블루 커블체어 와이더, 레드
가격 : 40,850원 (68% 할인) 129,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 10,508건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 380 x 315 x 316 mm |
| 색상계열 | 레드계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 헤드 유무 | 헤드없음 |
| 팔걸이 유무 | 팔걸이없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
코리빙 컴포터블 커브와이드 프렌즈 자세의자 C50, 블랙
가격 : 23,900원 (쿠폰할인가40% 할인) 39,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 368건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 380 x 290 x 330 mm |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 헤드 유무 | 헤드없음 |
| 팔걸이 유무 | 팔걸이없음 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 무료배송 |
로이첸 남성용 자세의자, 블랙
가격 : 28,000원 (쿠폰할인가3% 할인) 29,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,887건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 플라스틱 |
| 사이즈 | 435 x 315 x 315 mm |
| 헤드 유무 | 헤드없음 |
| 팔걸이 유무 | 팔걸이없음 |
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
더블와이 허리가 편안하게 받쳐주는 자세보정 간편의자, 그린
가격 : 14,080원 (37% 할인) 22,500원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 376건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 기타 |
| 재질 | PP |
| 헤드 유무 | 헤드없음 |
| 회전가능여부 | 회전 불가능 |
| 팔걸이 유무 | 팔걸이없음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[본사 정품] 에이블루 커블 체어 그랜드 자세교정의자, 레드
가격 : 51,350원 (63% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 201건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 책상/PC용 의자종류 | 사무/학생용의자 |
| 소파/의자 소재 | 플라스틱 |
| 재질 | 플라스틱 |
| 색상계열 | 레드계열 |
| 인테리어 컨셉 | 북유럽 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 커브 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.