
높은거실장2000 찾아보시나요? 높은거실장2000 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
높은거실장2000 추천 상품 리스트 TOP 10
동서가구 피츠 에리카 템바보드 2000 티비다이 높은 거실장, 화이트 PAP035
가격 : 199,010원 (39% 할인) 330,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 45건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 거실장 본품 |
| 가구 단수 | 2단 |
| 가구 재질 | 합성목재 |
| 수납 도어 형태 | 도어형(여닫이) |
| 사이즈 | 가로 1985 X높이 803 X깊이 400mm |
| 배송비 | 착불배송 |
잉글랜더 파르테논 고무나무 원목 높은 TV 다이 거실장 2000 방문설치, 내츄럴원목
가격 : 379,040원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 2000 x 400 x 600 mm |
| 가로길이 | 2000mm |
| 서랍 개수 | 2개 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
로드퍼니처 블랙베리 높은 거실장 2000 방문설치, 다크그레이
가격 : 391,100원 (7% 할인) 422,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가구 재질 | 세라믹 |
| 사이즈 | 2000 x 400 x 600 mm |
| 가로길이 | 2000mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
오크빌 바움원목높은거실장2000, 월넛
로드퍼니처 데이지 높은 거실장 2000 방문설치, 화이트
가격 : 344,000원 (18% 할인) 422,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가구 재질 | 세라믹 |
| 사이즈 | 2000 x 395 x 605 mm |
| 가로길이 | 2000mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
웰퍼니쳐 셀 높은 거실장 2000 방문설치, 그레이
가격 : 193,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 18건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 2000 x 400 x 565 mm |
| 가로길이 | 2000mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 서랍 개수 | 4개 |
| 배송비 | 무료배송 |
돌체 2000 고무나무 원목 거실장 높은 티비 다이 폭좁은 서랍 방문설치, 월넛
가격 : 211,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 2000 x 318 x 560 mm |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 서랍 개수 | 2개 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼익가구]플렉스 2000 거실장 티비다이, 화이트
가격 : 190,000원 (즉시할인가52% 할인) 399,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 착불배송 |
삼익가구 메이디 1800 티비다이 높은 거실장 방문설치, 화이트
가격 : 201,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 60건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 1800 x 400 x 570 mm |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 1800mm |
| 서랍 개수 | 3개 |
| 배송비 | 무료배송 |
파로마 이프 데이 2000 라운드 템바보드 높은 수납 거실장 세트, 브라운 FFO1080
가격 : 199,000원 (즉시할인가45% 할인) 365,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가구 재질 | 합성목재 |
| 사이즈 | W2000 X D400 X H870 |
| 가로길이 | W2000 |
| 구성품 | 거실장 1EA |
| 배송비 | 착불배송 |
지금까지 높은거실장2000 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.