
s634mhh30q 찾아보고 계신가요? s634mhh30q 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
s634mhh30q 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 메탈 652L 방문설치, S634MHH30Q, 크림화이트 + 크림화이트
가격 : 1,267,760원 (쿠폰할인가12% 할인) 1,450,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 253건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 913 x 1790 x 735 mm |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 52.5kWh |
| 냉동고용량 | 239L |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 방문설치, 그레이(상단), 화이트(하단), S634MGW12Q
가격 : 1,268,780원 (쿠폰할인가15% 할인) 1,502,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 222건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 735 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG][공식판매점] DIOS 오브제 컬렉션 냉장고 S634MHH30Q (652L)
가격 : 1,300,700원 (27% 할인) 1,800,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 652L |
| 홈바 포함여부 | 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 방문설치, 베이지, S634BB35Q
가격 : 2,050,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 52.5kWh |
| 냉동고용량 | 239L |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 빌트인타입 4도어냉장고 M623AAA042S 글라스 방문설치, M623GBB042S
가격 : 2,033,280원 (쿠폰할인가13% 할인) 2,343,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 537건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 베이지(상단), 베이지(하단) |
| 용량 | 610L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 698 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 메탈 베이지, S834MEE30
가격 : 1,267,760원 (쿠폰할인가32% 할인) 1,880,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,371건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 홈바 포함여부 | 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형 냉장고 방문설치, 화이트, B243W32
가격 : 440,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 23건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 241L |
| 사이즈 | 555 x 637 x 1573 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 클레이민트(상단), 베이지(하단), S834MTE10
가격 : 1,084,640원 (쿠폰할인가12% 할인) 1,239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,752건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 샤인, B602S33
가격 : 932,900원 (25% 할인) 1,250,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 68건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 592L |
| 사이즈 | 860 x 1840 x 730 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉동 하냉장 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 2도어 키친핏 냉장고 333L 방문설치, RB33A3662AP
가격 : 978,080원 (쿠폰할인가13% 할인) 1,130,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 63건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 333L |
| 사이즈 | 595 x 669 x 1853 mm |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉장 하냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 s634mhh30q 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.