
가죽소파 찾아보고 계시나요? 언제든지 필요한 가죽소파의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
가죽소파 추천 상품 리스트 TOP 10
웰퍼니쳐 제이스 헤드 무빙 가죽 4인용 소파 방문설치, 아이보리
가격 : 618,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 144건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용인원 | 4인용 |
| 스툴 유무 | 스툴 없음 |
| 소파 종류 | 일반형 소파 |
| 소파/의자 소재 | 인조가죽 |
| 가로길이 | 2930mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼익가구 에클레르 프리미엄 3인용 가죽 소파 방문설치, 아이보리
가격 : 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 95건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파 종류 | 일반형 소파 |
| 수량 | 1개 |
| 사이즈 | 1930 x 855 x 905 mm |
| 가로길이 | 1930mm |
| 소파/의자 소재 | 인조가죽 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼익가구 에클레르 프리미엄 3인용 가죽 소파 방문설치, 카멜
가격 : 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 95건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파 종류 | 일반형 소파 |
| 수량 | 1개 |
| 사이즈 | 1930 x 855 x 905 mm |
| 가로길이 | 1930mm |
| 소파/의자 소재 | 인조가죽 |
| 배송비 | 무료배송 |
동서가구 루엘 4인용 Top 이태리 천연가죽 라텍스탑 소파 DF640522, 카키그레이
가격 : 571,000원 (52% 할인) 1,190,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 65건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 인조/천연가죽 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
웰퍼니쳐 미스티코 헤드무빙 카우치 4인용 가죽소파 카우치 좌형 방문설치, 라이트베이지
가격 : 658,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 122건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 인조/천연가죽 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 2950 x 1710 x 1010 mm |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 사용인원 | 4인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼익가구] 크루즈 USB 4인용 전동 리클라이너 가죽소파 쇼파(양방향), 아이보리
가격 : 739,000원 (쿠폰할인가53% 할인) 1,590,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 803건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 착불배송 |
웰퍼니쳐 제이스 헤드 무빙 가죽 3인용 소파 방문설치, 아이보리
가격 : 419,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 140건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1970 x 970 x 850 mm |
| 스툴 유무 | 스툴 없음 |
| 소파 종류 | 일반형 소파 |
| 가로길이 | 1970mm |
| 소파/의자 소재 | 인조가죽 |
| 배송비 | 무료배송 |
아델라 4인 헤드레스트 천연 소가죽 소파, 비비드그린
가격 : 587,000원 (60% 할인) 1,499,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소파/의자 소재 | 천연소가죽 |
| 색상계열 | 그린계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 착불배송 |
웰퍼니쳐 제이스 헤드 무빙 가죽 4인용 소파 방문설치, 미스티 블루
가격 : 618,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 144건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용인원 | 4인용 |
| 스툴 유무 | 스툴 없음 |
| 소파 종류 | 일반형 소파 |
| 소파/의자 소재 | 인조가죽 |
| 가로길이 | 2930mm |
| 배송비 | 무료배송 |
레브가구 린즈 3인용 가죽 소파 방문설치, 머드그레이
가격 : 323,340원 (쿠폰할인가7% 할인) 349,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,522건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 1950 x 860 x 910mm |
| 가로길이 | 1950mm |
| 사용인원 | 3인용 |
| 스툴 유무 | 스툴 없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 가죽소파 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.