
태블릿추천 찾고 있다면, 누구나 필요로 하는 태블릿추천에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
태블릿추천 추천 상품 리스트 TOP 5
포유디지탈 뮤패드 GS10 태블릿 PC, Wi-Fi, 다크 그레이, 32GB
가격 : 128,980원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,594건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 25.65cm |
| 해상도 (해상도 등급) | HD |
| 블루투스 버전 | 5.0이상 |
| 스마트기기 운영체제 | Android |
| RAM용량 | 2GB |
| 배송비 | 무료배송 |
태클라스트 일체형 In Cell FHD 옥타코어 태블릿PC P30 AIR, Wi-Fi, 그레이, 64GB
가격 : 129,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 68건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트기기 운영체제 | Android |
| 블루투스 버전 | 5.0이상 |
| 중량 | 480g |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 해상도 | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
샤오미 레드미 패드 SE 태블릿PC 4GB, 그래파이트 그레이, 128GB, Wi-Fi
가격 : 198,000원 (9% 할인) 218,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 636건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM용량 | 4GB |
| 가전 모델 | SE |
| 저장장치 | eMMC |
| 사이즈 | 255.53 x 167.08 x 7.36 mm |
| 후면카메라 화소 | 800만 화소 |
| 배송비 | 무료배송 |
샤오미 패드 6 태블릿PC 8GB, 그래비티 그레이, 256GB, Wi-Fi
가격 : 478,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 350건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 충전단자 | C타입 |
| 프로세서 | 스냅드래곤 870 |
| 사이즈 | 253.95 x 165.18 x 6.51 mm |
| 화면크기 | 28cm |
| 스마트기기 운영체제 | Android |
| 배송비 | 무료배송 |
태클라스트 T40 PRO PD 고속충전 고성능 옥타코어 LTE 태블릿PC, 그레이, 128GB, Wi-Fi+Cellular
가격 : 219,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 258건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| RAM용량 | 8GB |
| 중량 | 480g |
| 전면카메라 화소 | 800만 화소 |
| 후면카메라 화소 | 1300만 화소 |
| 배송비 | 무료배송 |
태블릿추천 관련 정보
KB증권, 8월 첫째주 HDC현대산업개발 등 22종목 매수 추천
빅터뉴스 신진호 기자 KB증권이 8월 첫째주(7월29일~8월2일) HDC현대산업개발 등 22종목을 매수 추천했다. LG이노텍(011070) 하반기 영업이익… 전작 추가 주문+신작 조기 생산. 3분기 역대 최대 실적 전망, 스마트폰+태블릿+전장 모두 호조. 목표주가 3만3000원과 투자의견 Buy 유지.
출처 : 빅터뉴스
조국 “특검 시 ‘제2의 태블릿PC’ 나올 것…꼬리 이미 드러나”
제3의 태블릿 PC가 나오게 될 것이라고 믿는다”고 밝혔다. 다만 그는 ‘윤 대통령 탄핵 소추에 대한 근거와 국민적 공감대가 충족됐다고 평가하는가’라고 묻는 진행자에게 “완벽히 충족되어 있지 않다”고 답했다. 한동훈 국민의힘 대표가 과거 전당대회 과정에서 제안한 ‘제3자 추천’ 방식의 채해병 특검법안에…
출처 : 뉴시스
연령별 추천 슈퍼푸드…10대는 블루베리, 30대는? [황수경의 건강칼럼]
먼저 10대 청소년에게는 블루베리를 추천합니다. 성장기부터 잘 관리해야 하는 것이 바로 눈 건강인데요. 시력이 저하되면 운동 능력이 저하되고, 학습 활동에도 큰 영향을 주기 때문입니다. 요즘 청소년들은 책, 스마트폰 태블릿 PC까지 볼 것들이 참 많아졌고 그만큼 눈 건강이 악화되기 쉽습니다. 바로 이런…
출처 : 하이닥
[시선집중] 조국 “尹정권의 태블릿PC, 특검에서 나올 것. 김건희 여사 사과? 장난치나…”
됐던 태블릿PC가 있는데 지금 제2 제3의 태블릿 PC가 나오게 될 것이라고 저는 믿고 있습니다. ☏ 진행자 > 제가 바로 그 질문을 드리고 싶었었는데 박근혜… 근데 지금 말씀하신 대법원장이 추천하는 특검법 법안 문제 말인데 한동훈 대표가 전당대회 과정에서 그 얘기를 했지 않습니까. 근데 이 문제 전 진정성이…
출처 : MBC
태블릿에서 보일러까지…진화하는 슬립테크
2020년 설립된 국내 슬립테크 기업 에이슬립은 태블릿이나 스마트폰 기기에 내장된 마이크로 사용자의 숨소리를 포착해, 이를 기반으로 수면 품질을… 진단 결과를 토대로 사내 구축한 ‘수면 코칭 그룹’이 소비자에게 적합한 매트리스나 침구를 추천해준다. 국내 경동나비엔의 경우 이미 보유한 온도 제어…
출처 : 서울경제
미디어워치, 태블릿 명예훼손 재판부에 김용민‧임세은 ‘나.그.저.알’ 추천사 발송
책 추천사를 25일 발송했다.미디어워치 측은 이날 발송한 의견서를 통해 “재판장님께서 앞서 참고자료로 제출한 진보·보수 지식인 55인의 연대 성명이 이 사건 태블릿이 조작됐다고 생각하거나 적어도 조작됐을 것이라는 의혹을 갖고 있는 이들이 참여한 연대 성명인지에 대해서 의문을 제기하였기에, 이에…
출처 : 미디어워치
애플, 상장 이후 최고치 경신…모건스탠리 “최고 추천 종목으로 선정”
투자은행 모건스탠리도 애플을 최고 추천 종목으로 선정하는 등 완연한 상승세가 나타날 것으로 전망된다. 이날 장중 한때 애플 주가는 2.9% 상승한 237.23달러를 기록했다. 모건스탠리는 애플AI 플랫폼인 애플 인텔리전스가 발매된 이후 스마트폰, 태블릿, PC를 교체하는 사용자가 크게 늘어날 것이라며 이에…
출처 : 글로벌이코노믹
고객과 태블릿 함께 보며 상담…SKT, AI 추천 서비스 제공
SK텔레콤은 전국 공식 인증 매장에 실시간 화면 미러링이 적용된 고객용 태블릿을 비치하고 개인별 추천 서비스를 제공한다. / 사진=SK텔레콤 제공 SK텔레콤은 전국 공식 인증 매장에 실시간 화면 미러링이 적용된 고객용 태블릿을 비치하고 AI 고객 모델링을 활용해 개인별 추천 서비스를 제공한다고 11일…
출처 : 테크M
SKT, T월드 매장서 AI추천 서비스…태블릿으로 직원·고객 상담 공유
SK텔레콤은 전국 공식 인증 ‘T월드’ 매장에 실시간 화면 미러링이 적용된 고객용 태블릿을 비치하고, AI(인공지능) 고객 모델링으로 정교한 개인별 추천 서비스를 제공한다고 11일 밝혔다. SK텔레콤 매장을 찾은 고객은 이번에 새롭게 선보이는 ‘T화면공유’를 이용, 상담직원이 태블릿에 공유해주는 화면을…
출처 : 머니투데이
지금 내게 필요한 태블릿은 무엇일까 [전구남]
다 필요 없고 휴대성이 제일 중요하다면 8인치대 태블릿을 추천합니다. 멀티태스킹이 필요하고, 영상 편집 같은 고사양 작업 용도라면 12인치 이상 태블릿이 좋아요. 가장 무난한 화면 크기는 10인치대입니다. 국내 태블릿 시장 양대 산맥인 아이패드, 갤럭시탭 시리즈 모두 10인치대 제품이 주력이죠. 10인치가…
출처 : 전자신문
지금까지 태블릿추천 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.