
48c4에 대한 정보를 찾고 있다면, 많은 사람들이 찾는 48c4의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
48c4 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 120cm(48인치), OLED48C4KNA, 스탠드형
가격 : 1,661,660원 (23% 할인) 2,178,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 120cm |
| 화면크기(인치) | 48in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 구성품 | TV + 리모컨 + 스탠드 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG TV OLED48C4KNA 스탠드형 무배 .., OLED48C4KNA 벽걸이형
LG OLED48C4PUA 48인치급 OLED evo C4시리즈 스마트 TV 4K 프로세서 2024년 갱신 2년 강화 보호팩 번들
가격 : 2,977,600원 (20% 할인) 3,722,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 120cm(48인치), OLED48C4KNA, 벽걸이형
가격 : 1,683,430원 (쿠폰할인가4% 할인) 1,758,880원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 120cm |
| 화면크기(인치) | 48in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG OLED48C4PUA 48인치 클래스 OLED evo C4 시리즈 스마트 TV 4K 프로세서 2024 번들 2년 CPS 강화 보호 팩
가격 : 2,403,200원 (20% 할인) 3,004,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 48c4 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.