
이미 48c3ena에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 48c3ena 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
48c3ena 추천 상품 리스트 TOP 5
LG OLED evo TV OLED48C3ENA 120cm, 스탠드형
LG전자 울트라HD TV, 125cm(50인치), 50UR342C9NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 665,930원 (쿠폰할인가5% 할인) 706,660원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,904건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 125cm |
| 화면크기(인치) | 50in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 105cm(42인치), OLED42C3ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,271,000원 (20% 할인) 1,594,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 105cm |
| 화면크기(인치) | 42in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 TV, 138cm(55인치), OLED55A3ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,190,000원 (14% 할인) 1,398,680원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 179건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 120cm(48인치), OLED48B4NNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,477,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 48c3ena 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.