
혹시 진공포장기 찾고 계시다면, 인기많은 진공포장기 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
진공포장기 추천 상품 리스트 TOP 10
위즈웰 스마트 진공포장기 WH6010 + 비닐팩 10p, WH6010(화이트)
가격 : 47,900원 (쿠폰할인가4% 할인) 49,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 4,288건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커터 종류 | 커터미포함 |
| 색상 | 화이트 |
| 구성품 | 본체 + 진공포장비닐 10매입 + 설명서 |
| 배송비 | 무료배송 |
푸드세이버 진공포장기 FM2080-071 + 밀봉롤 + 밀봉팩 3p + 지퍼백 3p
가격 : 119,000원 (29% 할인) 169,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,279건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커터 종류 | 슬라이딩커터 |
| 사용대상 구분 | 남성용 |
| 색상 | 블랙 |
| 구성품 | 본체 + 외부진공펌프 + 950ml 지퍼백 x3 + 20cm 프리컷백 x3 + 28cm 진공롤 x1 + 사용설명서 |
| 배송비 | 무료배송 |
푸드세이버 진공포장기 FM5460-071
가격 : 299,000원 (30% 할인) 429,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 535건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커터 종류 | 일반커터 |
| 진공조절 가능 여부 | 진공조절 가능 (펄스) |
| 색상 | 실버 |
| 구성품 | 본체 + 950ml 지퍼백 3매 + 20cm 프리컷백 3매 + 28cm 진공롤 1개 + 사용설명서 |
| 배송비 | 무료배송 |
초강력 진공포장기 가정용 밀봉 진공기 업소용 음식 고기 포장기계 식품 습식 압축기 홈웰
가격 : 99,000원 (쿠폰할인가38% 할인) 160,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 블랙 |
| 진공조절 가능 여부 | 진공조절 가능 (펄스) |
| 커터 종류 | 슬라이딩커터 |
| 자동밀봉 가능 여부 | 자동밀봉 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 스마트 푸드 진공포장기 + 롤팩, KJP-3700WS(화이트)
가격 : 39,670원 (쿠폰할인가3% 할인) 40,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 675건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 색상 | 화이트 |
| 구성품 | 본품 + 롤팩 |
| 배송비 | 무료배송 |
Marcus 진공포장기 가정용 건습 겸용 음식 신선도 유지 스마트 무선진공포장기, 그린+진공봉투 10매
가격 : 16,900원 (즉시할인가70% 할인) 56,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 50건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 상세피이지 참조 |
| 색상 | 그린 |
| 자석 부착가능 여부 | 상세피이지 참조 |
| 진공조절 가능 여부 | 진공조절 가능 (펄스) |
| 커터 종류 | 커터미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
푸드세이버 진공포장기 FM5460-071
가격 : 299,000원 (30% 할인) 429,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 535건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커터 종류 | 일반커터 |
| 진공조절 가능 여부 | 진공조절 가능 (펄스) |
| 색상 | 실버 |
| 구성품 | 본체 + 950ml 지퍼백 3매 + 20cm 프리컷백 3매 + 28cm 진공롤 1개 + 사용설명서 |
| 배송비 | 무료배송 |
푸드세이버 진공포장기 FM2080-071 + 밀봉롤 + 밀봉팩 3p + 지퍼백 3p
가격 : 119,000원 (29% 할인) 169,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,279건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커터 종류 | 슬라이딩커터 |
| 사용대상 구분 | 남성용 |
| 색상 | 블랙 |
| 구성품 | 본체 + 외부진공펌프 + 950ml 지퍼백 x3 + 20cm 프리컷백 x3 + 28cm 진공롤 x1 + 사용설명서 |
| 배송비 | 무료배송 |
위즈웰 스마트 진공포장기 WH6010 + 비닐팩 10p, WH6010(화이트)
가격 : 47,900원 (쿠폰할인가4% 할인) 49,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 4,288건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커터 종류 | 커터미포함 |
| 색상 | 화이트 |
| 구성품 | 본체 + 진공포장비닐 10매입 + 설명서 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 진공 포장기 KAJP-3030NK + 롤팩 15cm x 3m + 25cm x 3m 세트
가격 : 55,900원 (즉시할인가37% 할인) 89,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 302건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 구성품 | 본품 + 롤팩15cm + 롤팩25cm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 진공포장기 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.