
55lx1qkna 찾고 계신가요? 더 이상 55lx1qkna 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
55lx1qkna 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD 올레드 오브제컬렉션 포제 TV, 138cm, 55LX1TKNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,949,000원 (15% 할인) 3,490,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 올레드 evo 오브제컬렉션 포제 TV, 138cm(54.3인치), 55LX1QKNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 4,946,100원 (2% 할인) 5,099,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 54.3in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 올레드 evo 오브제컬렉션 포제 TV, 스탠드형, 55LX1QKNA, 138cm
LG 올레드 오브제컬렉션 포제 55LX1TKNA /LG전자 배송설치
가격 : 2,490,000원 (1% 할인) 2,530,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 올레드 포제 4K 138cm 55LX1TKNA/JE
가격 : 2,530,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 55lx1qkna 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.