
삼성oledsd95 찾아보고 있다면, 더 이상 삼성oledsd95 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성oledsd95 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성 OLED SD95 4K UHD TV 138cm 55인치 KQ55SD95AFXKR, 01. 스탠드형
가격 : 2,989,000원 (25% 할인) 3,989,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD OLED TV, 195cm, KQ77SD95AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 5,933,340원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD OLED TV + 사운드바 세트 방문설치, 122cm(48인치), KQ48SD90AEXKR + HW-S55B/KR, 스탠드형
가격 : 1,799,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 화면 종류 | OLED |
| 배송비 | 무료배송 |
2024 삼성 더 프레임 TV (214cm) KQ85LSD03AFXKR, 플랫화이트, 각도조절 풀모션슬림핏(+17만원)
삼성전자 23년형 75인치 크리스탈 4K UHD 스마트 TV 75CU7000 넷플릭스 유튜브 A+, 매장방문수령
가격 : 959,000원 (51% 할인) 1,990,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성oledsd95 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.