
이미 oled65b4에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 최신 oled65b4 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled65b4 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65B3SNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,050,300원 (32% 할인) 3,027,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65B3SNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,053,000원 (36% 할인) 3,234,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65B2ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,940,000원 (14% 할인) 2,256,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65인치 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG전자 올레드 TV OLED65B4MNA 스탠드형/벽걸이형 택1 (EL), OLED65B4MNA(벽걸이)
가격 : 2,859,000원 (28% 할인) 3,994,500원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65B2ENA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,940,000원 (16% 할인) 2,314,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65인치 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 oled65b4 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.