
이미 s834bp20에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 찾고 계신 s834bp20의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
s834bp20 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 디오스 오브제 컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 S834BP20 832L 방문설치, 베이지 + 핑크
가격 : 1,356,000원 (34% 할인) 2,068,750원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 106건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,134,240원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,197,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,996건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 양문형냉장고, S834S20, 퓨어
가격 : 1,246,180원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 430건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 826L |
| 사이즈 | 912 x 1790 x 927 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제 컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 S834BP20 832L 방문설치, 베이지 + 베이지, S834MEE30E 1등급
가격 : 1,717,890원 (14% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 106건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 홈바 포함여부 | 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제 컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 S834BP20 832L 방문설치, 베이지 + 베이지, S834MEE30
가격 : 1,578,900원 (12% 할인) 1,800,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 106건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 홈바 포함여부 | 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG S834BB20 양문형 냉장고 832L
가격 : 1,738,660원 (43% 할인) 3,100,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 모델 라인 | 오브제 컬렉션 |
| 냉장고용량 | 524 |
| 냉동고용량 | 308 |
| 도어 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 S834BB20 디오스 냉장고 매직스페이스 오브제컬렉션 글라스 베이지 832L
LG전자 디오스 오브제 컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 S834BP20 832L 방문설치, Beige+Pink
LG전자 LG 오브제컬렉션 양문형냉장고 S834BP20 832L 무료 ..
지금까지 s834bp20 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.