
혹시 dm530ada 찾아보고 계신가요? 더 이상 dm530ada을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dm530ada 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 올인원 일체형 PC 프로스트 화이트 DM530ADA-L25A (펜티엄골드 7505 60.5cm WIN11 Pro) 기업용 사무용 학습용, RAM 4GB + SSD 128GB
가격 : 659,000원 (50% 할인) 1,340,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 407건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 일체형PC |
| 화면크기 | 60.5 |
| 구성품 | 마우스,키보드,키보드스킨 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 일체형PC 올인원PC 인텔 i5탑재 24형 데스크탑 컴퓨터 Iris Xe Graphics WIN11 정품탑재, WIN 11, DM530ADA-L58A
가격 : 1,059,000원 (18% 할인) 1,299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기(인치) | 24형 |
| 화면크기 | 60cm |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 올인원 일체형 PC 프로스트 화이트 DM530ADA-L25A (펜티엄골드 7505 60.5cm WIN11 Pro) 기업용 사무용 학습용, RAM 8GB + SSD 128GB
가격 : 638,990원 (52% 할인) 1,340,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 407건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 일체형PC |
| 화면크기 | 60.5 |
| 구성품 | 마우스,키보드,키보드스킨 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 올인원 일체형 PC 프로스트 화이트 DM530ADA-L25A (펜티엄골드 7505 60.5cm WIN11 Pro) 기업용 사무용 학습용, RAM 16GB + SSD 512GB
가격 : 779,000원 (41% 할인) 1,340,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 407건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 일체형PC |
| 화면크기 | 60.5 |
| 구성품 | 마우스,키보드,키보드스킨 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 일체형PC 올인원PC DM530ADA-L15A(인텔 듀얼코어 60.5cm WIN11 Pro 16GB NVMe 256GB SSD + 1TB HDD)
가격 : 799,000원 (13% 할인) 918,850원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스피커 포함여부 | 스피커 포함 |
| SSD종류 | NVMe |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 무선지원 규격 | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| 케이스 크기 | 슬림 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 올인원 일체형 PC 프로스트 화이트 DM530ADA-L25A (펜티엄골드 7505 60.5cm WIN11 Pro) 기업용 사무용 학습용, RAM 8GB + SSD 512GB
가격 : 739,000원 (44% 할인) 1,340,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 407건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 일체형PC |
| 화면크기 | 60.5 |
| 구성품 | 마우스,키보드,키보드스킨 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 올인원 일체형 PC 프로스트 화이트 DM530ADA-L15AH (셀러론-6305 60.5cm WIN11 RAM 8GB SSD 128GB + HDD 1TB), WIN11, 8GB, 128GB SSD, 1TB HDD
가격 : 757,000원 (9% 할인) 839,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 275건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 60.5cm |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 모델명 | 셀러론 |
| CPU 세대 | 인텔 11세대 |
| CPU 모델 번호 | 셀러론-6305 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 올인원PC DM530ADA-L38A 일체형 컴퓨터 24인치 롤 메이플 사무용 가정용 게임 데스크탑, 화이트 8GB SSD 256GB, 8GB
가격 : 849,000원 (15% 할인) 999,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 올인원 일체형 PC 프로스트 화이트 DM530ADA-L15AH (셀러론-6305 60.5cm WIN11 RAM 4GB SSD 128GB), WIN 11
가격 : 659,000원 (1% 할인) 669,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 275건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 60cm |
| 화면크기(인치) | 24형 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 모델명 | 셀러론 |
| CPU 세대 | 인텔 11세대 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 올인원 일체형PC DM530ADA-L15AW (셀러론-6305 60.5cm WIN10 Pro RAM 4GB NVMe 128GB), 셀러론-6305 RAM 4GB 60.5cm WINDOW10 PRO NVMe 128GB
가격 : 649,000원 (13% 할인) 749,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 494건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 60.5cm |
| 화면크기(인치) | 약 23.8인치에 해당함 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 모델명 | 셀러론 |
| CPU 세대 | 인텔 11세대 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 dm530ada 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.