
삼성비스포크 찾고 계신가요? 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 삼성비스포크의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성비스포크 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 BESPOKE 제트 스틱청소기 220W VS20B956AXG 고객직접설치, 페블 그레이
가격 : 469,000원 (18% 할인) 579,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,293건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1200W |
| 사용시간 | 100분 |
| 충전시간 | 210분 |
| 중량 | 5.3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 제트 스틱청소기 VS20B956D5G, 페블 그레이
가격 : 557,000원 (17% 할인) 674,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,694건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 220W |
| 사용시간 | 100분 |
| 충전시간 | 3.5시간 |
| 중량 | 2.44kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 220W BESPOKE 제트 청소기 VS20B956BUE, 산토리니 베이지
가격 : 509,000원 (32% 할인) 758,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 448건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1200W |
| 사용시간 | 100분 |
| 충전시간 | 210분 |
| 중량 | 2.44kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 큐커 방문설치, MO22A7797CW1
가격 : 365,000원 (10% 할인) 409,420원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,584건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 22L |
| 전자렌지 기능 | 전자렌지기능 있음 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에어프라이어 기능 | 에어프라이어 기능 |
| 로티세리 기능 | 내부 투명창 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 19.2㎡ BESPOKE 무풍 윈도우핏 에어컨 방문설치, AW06C7155TWAZ, 단품
가격 : 738,740원 (12% 할인) 849,110원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 588건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에어컨 설치지원방식 | 매립배관형 |
| 소비전력 | 0.86KW |
| 사용면적 | 19.2㎡ |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 프리스탠딩 4도어 냉장고 905L 방문설치, RF90DG90124W
가격 : 1,584,310원 (11% 할인) 1,790,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 108건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 905L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 키친핏 1도어 냉동고 좌개폐 347L 방문설치, RZ34C7805AP
가격 : 1,413,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 347L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 스팀 9600 로봇청소기 VR7MD96516G 방문설치, 새틴 그레이지
가격 : 1,053,520원 (18% 할인) 1,290,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 37건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 로봇청소기 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 제트 스틱청소기 220W VS20B956D5E 자가설치, 산토리니 베이지
가격 : 629,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,694건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1200W |
| 사용시간 | 100분 |
| 충전시간 | 210분 |
| 중량 | 5.3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성비스포크 관련 정보
“냄새 난다” 외면하더니 결국…삼성·LG ‘부랴부랴’ 나섰다
실제로 삼성전자 온라인몰에서 판매 중인 비스포크 AI 스팀 ‘상품평’란에는 “한국 제품을 기다리던 중 삼성 로봇청소기가 출시돼서 바로 구매했다”, “한국 제품은 언제쯤 나오나 기다렸다”, “로보락과 비교하다 삼성 제품을 구매했다”는 등의 후기가 이어졌다. LG전자는 출시 당일인 이날 자사 온라인…
출처 : 한국경제
삼성전자 ‘AI 가전’ 판매 돌풍…”똑똑해야 팔린다”
‘비스포크 AI 패밀리허브’, ‘비스포크 AI 콤보’, ‘비스포크 AI 스팀’ 등 신제품 발표가 예정돼 있다. 삼성전자는 AI 가전의 뜨거운 인기에 힘입어 8월 한 달간 ‘삼성전자 AI 세일 페스타’를 전국 온∙오프라인 매장에서 실시한다. 이번 행사에서는 삼성닷컴에서 매주 새로운 제품을 공개하고 최대 50%의 할인해…
출처 : 뉴시스
‘AI 가전은 삼성’ 7개월 만에 150만대 팔렸다
베를린에서 열리는 유럽 최대 전자제품 전시회 IFA 2024에서 ‘비스포크 AI 패밀리허브’, ‘비스포크 AI 콤보’, ‘비스포크 AI 스팀’ 등 AI 가전과 유럽 시장용 에너지 고효율 가전, 빌트인, 공조 제품을 대거 선보일 계획이다. #삼성전자 #전기요금 #인공지능 #에너지 #세탁건조기 #스마트싱스 #로봇청소기 #비스포크
출처 : 파이낸셜뉴스
[단독]삼성전자 로봇청소기도 ‘자동 급·배수’ 된다…연내 키트 출시
삼성전자의 비스포크 AI 스팀은 지난 4월 출시 이후 25일 만에 누적 1만대가 판매되며 시장에 큰 반향을 일으켰다. 비스포크 AI 스팀의 인기 요인으로 국내 최초로 탑재한 스팀 살균 기능이 꼽힌다. 올인원 로봇청소기는 물걸레를 장착하고 있어 위생·냄새 문제가 해결 과제로 꾸준히 지적됐기 때문이다. AI…
출처 : 머니투데이
용석우 사장 “삼성 TV로 AI홈 진화 이끌 것…타이젠 OS 강화”
특히 최근 3개월 동안 오프라인 매장 삼성스토어에서 판매된 가전 3대 중 2대가 ‘AI 가전’인 것으로 집계됐다. 드럼세탁기와 로봇청소기는 총판매량의 90% 이상이 AI 가전이었다. 앞서 비스포크 AI 콤보는 출시 2개월 만에, 비스포크 AI 스팀은 출시 25일 만에 각각 누적 1만 대 판매를 기록했다.
출처 : 서울경제
삼성, ‘삼성전자 AI 세일 페스타’ 2주 연속 완판 흥행
삼성전자는 3주차에는 ‘쇼킹 프라이스’ 제품으로 △비스포크 냉장고 4도어 키친핏 △아가사랑 세탁기 △2024 크리스탈 UHD 등을 선정했다. 이 외에도 △게이밍 유기발광다이오드(OLED) G6 모니터 △갤럭시 워치5 프로(45mm) △갤럭시 탭 S9 FE 5G △갤럭시 북3 고 5G 등 총 8개의 품목을 특가로 판매한다. 한편…
출처 : 아이뉴스24
삼성스토어, 8월 ‘AI 라이프 혼수‧이사 박람회’ 개최
특히, ‘AI 라이프 혼수‧이사 박람회’에서는 비스포크 AI 무풍 갤러리, 비스포크 AI 콤보, 비스포크 AI 스팀을 포함해 AI 라이프를 선사하는 삼성전자의 최신 AI 가전을 한눈에 살펴볼 수 있다. 삼성스토어는 ‘AI 라이프 혼수‧이사 박람회’의 참관객을 위해 특별한 이벤트를 준비했다. 먼저 지난 2일부터 14일까지…
출처 : 동아일보
삼성·LG, 中로봇청소기 견제 ‘돌격’…해킹도 철통 방어
삼성전자는 지난 4월 로보락과 에코백스의 신제품 출시에 맞춰 올인원 로봇청소기 ‘비스포크 AI 스팀’을 내놨다. 현재 국내 로봇청소기 시장은 로보락이 잠식하고 있다. 글로벌 시장조사기관 집계에 따르면 올 상반기 로보락의 로봇청소기 시장점유율은 46.5%로 1위를 차지했다. 지난해 시장점유율 35.5%에…
출처 : 이데일리
삼성전자 ‘AI 세일 페스타’…한정 특가로 완판 행렬
이와 함꼐 여름철 식자재 보관에 유용한 비스포크 냉장고 제품 2종도 빠른 속도로 물량이 소진되고 있다. ‘삼성전자 AI 세일 페스타’는 삼성전자의 다양한 AI 제품에 보내준 소비자 성원에 보답하기 위한 행사로, 오는 31일까지 진행한다. 삼성전자가 3주차에 선보이는 ‘쇼킹 프라이스’는 총 8개 제품이다….
출처 : 뉴시스
당연히 중국 이모님?…삼성·LG, 밀레니얼 마음 돌릴 전략은
지난 4월 삼성전자의 ‘비스포크 AI 스팀’은 출시 25일만에 누적 판매 1만대를 돌파했고, 출시 후 2개월간 판매량은 전년 동기 대비 60% 급증했다. 4월 이후 국내 로봇청소기 시장 점유율은 로보락이 35%, 삼성전자가 25%로 집계됐다는 시장조사기관 자료도 있다. LG전자도 경쟁에 가세했다. LG전자는 최근 자사 여러…
출처 : 노컷뉴스
지금까지 삼성비스포크 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.