
이미 rf85c90f1ap에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. rf85c90f1ap의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rf85c90f1ap 추천 상품 리스트 TOP 9
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 4도어 프리스탠딩 냉장고 875L 방문설치, RF85C90F1AP
가격 : 3,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 581건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 912 x 1853 x 930 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 4도어 냉장고 메탈 875L 방문설치, 코타 화이트(상단), 코타 화이트(하단), RF85C90F101
가격 : 2,359,680원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,664건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 사이즈 | 912 x 1853 x 930 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 4 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 냉장고 RF85C90F1AP 에센셜베이지 배송무료
삼성전자 비스포크 4도어 냉장고 메탈 875L 방문설치, 바이브 브라우니 실버(상단), 바이브 브라우니 실버(하단), RF85C90F1T1
가격 : 2,560,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,664건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 사이즈 | 912 x 1853 x 930 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 4 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 4도어 냉장고 글래스 875L 방문설치, 새틴 화이트(상단), 새틴 화이트(하단), RF85C90F1W6
가격 : 2,748,840원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,664건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 사이즈 | 912 x 1853 x 930 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 4 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 프리스탠딩 4도어 냉장고 875L 방문설치, 글램 화이트, RF85B911135
삼성전자 비스포크 프리스탠딩 4도어 냉장고 875L 방문설치, 코타화이트, RF85B900201
삼성전자 비스포크 프리스탠딩 4도어 냉장고 875L 방문설치, 새틴 화이트, RF85B9111W6
삼성전자 비스포크 프리스탠딩 4도어 냉장고 875L 방문설치, 글램 화이트 + 글램 핑크, RF85B911155
지금까지 rf85c90f1ap 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.