
만일 s834mgw12에 관심이 있으시다면, 더 이상 s834mgw12을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
s834mgw12 추천 상품 리스트 TOP 9
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형냉장고 S834AAA12 메탈 방문설치, S834MGW12
가격 : 1,259,780원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,302,880원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,997건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG S834MGW1D 오브제컬렉션 양문형냉장고 832L
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MWW12
가격 : 1,351,490원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,997건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG S834MGW1D 오브제컬렉션 양문형냉장고 832L, S834MWW12
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, s834MGW12
LG전자 디오스 양문형냉장고, S834S20, 퓨어
가격 : 1,246,180원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 430건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 826L |
| 사이즈 | 912 x 1790 x 927 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG DIOS 오브제 냉장고 832L S834MGW12, 그레이+화이트
가격 : 1,357,200원 (22% 할인) 1,740,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG S834MGW1D 오브제컬렉션 양문형냉장고 832L, s834mww12
[LG전자] DIOS(디오스) 2도어 양문형 냉장고 베이직 [S834S1D/퓨어메탈], S834S1D
가격 : 1,190,700원 (27% 할인) 1,638,750원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 s834mgw12 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.