
z333gbb161에 대한 정보를 찾고 있다면, z333gbb161에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
z333gbb161 추천 상품 리스트 TOP 9
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 디오스 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 클레이 민트 + 베이지, Z333GTB162S
가격 : 2,265,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 3도어 |
| 사이즈 | 666 x 1860 x 685 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 3도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 김치냉장고 Z333GBB161 전국무료
LG전자 김치냉장고 Z333GBB161 전국무료, 단일옵션
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 김치냉장고 Z332AAA133 글라스 방문설치, 베이지, Z332GPB133S
가격 : 2,750,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 핑크 + 베이지 |
| 용량 | 323L |
| 사이즈 | W 666mm x H 1860mm x D 685mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 김치냉장고 Z332AAA133 글라스 방문설치, 베이지, Z332GBB133S
가격 : 2,669,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 + 베이지 |
| 용량 | 323L |
| 사이즈 | 666 x 1860 x 685 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 327L 에너지효율 1등급
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 김치냉장고 Z332AAA133 글라스 방문설치, 베이지, Z332GKB133S
가격 : 2,667,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 클레이 핑크 + 베이지 |
| 용량 | 323L |
| 사이즈 | W 666mm x H 1860mm x D 685mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 김치냉장고 Z332AAA133 글라스 방문설치, 크림 화이트, Z332GWW133S
가격 : 2,750,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 크림 화이트 + 크림 화이트 |
| 용량 | 323L |
| 사이즈 | W 666mm x H 1860mm x D 685mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 김치냉장고 Z332GBB16ES 전국무료, 단일옵션
지금까지 z333gbb161 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.