
rq33c71g1s9 찾아보고 계시나요? 이제 더 이상 rq33c71g1s9 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rq33c71g1s9 추천 상품 리스트 TOP 9
[삼성전자/RQ33C71G1S9] 23년형 김치냉장고 스탠드 3도어/전국배송.폐가전수거, 단품
삼성전자 김치플러스 3도어 프리스탠딩 냉장고 328L 방문설치, 리파인드 이녹스, RQ33C71G2S9
가격 : 1,306,850원 (3% 할인) 1,348,560원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 471건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 328L |
| 사이즈 | 693 x 1797 x 649 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 3도어 냉장고 328L 방문설치, 리파인드 이녹스, RQ33C71J2S9
가격 : 1,289,000원 (19% 할인) 1,600,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 35건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 328L |
| 사이즈 | 693 x 1797 x 649 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 김치냉장고 RQ33C71G1S9 현대홈, 단일속성
삼성 김치냉장고 3도어 328L 키친핏 RQ33C71G1S9 1등급 리파인드 이녹스
가격 : 1,574,380원 (51% 할인) 3,240,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 836 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 정수기 포함여부 | 정수기 포함 |
| 사이즈 | (가로×높이×깊이) 912×1,853×930 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 김치플러스 3도어 328 L RQ33C71G3S9, 단일옵션
가격 : 1,227,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 328L |
| 도어 수 | 3도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 품목 | 스탠드형 김치냉장고 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 RQ33C71G1S9 스탠드형 김치냉장고 328L, 단일옵션
삼성전자 김치플러스 RQ33C71G3S9 / 삼성 본사 물류 배송
가격 : 1,248,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 실버계열 |
| 출시년월 | 2021년10월 |
| 냉장고 품목 | 스탠드형 김치냉장고 |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 1등급 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 삼성 김치냉장고 RQ33C71G1S9 NS홈, 단일옵션
지금까지 rq33c71g1s9 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.