
만일 rq42c94r2ap에 관심이 있으시다면, 사람들이 좋아하는 rq42c94r2ap에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rq42c94r2ap 추천 상품 리스트 TOP 9
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 키친핏 4도어 내장고 420L 방문설치, RQ42C94R2AP, 글램 핑크
가격 : 1,789,000원 (2% 할인) 1,829,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 134건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 글램 화이트 |
| 2도어 색상2 | 글램 핑크 |
| 용량 | 420L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 697 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 키친핏 4도어 내장고 420L 방문설치, RQ42C94R2AP, 글램 화이트
가격 : 1,789,000원 (2% 할인) 1,829,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 134건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 글램 화이트 |
| 2도어 색상2 | 글램 화이트 |
| 용량 | 420L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 697 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 비스포크 김치플러스 키친핏 4도어 김치냉장고 420L RQ42C94R2AP 화이트 x 베이지, RQ42C94R2AP × 새틴 화이트 × 새틴 베이지
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 스탠드형 김치플러스 1도어 키친핏 냉장고 좌열림 348L 방문설치, RQ34C7915AP
가격 : 1,410,830원 (2% 할인) 1,448,480원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 38건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 348L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 냉장고 품목 | 스탠드형 김치냉장고 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 비스포크 김치냉장고 4도어 키친핏 420L RQ42C94R2AP(메탈)
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 키친핏 4도어 내장고 420L 방문설치, RQ42C94R2AP, 글램 피치
가격 : 1,789,000원 (2% 할인) 1,832,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 134건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 글램 핑크 |
| 2도어 색상2 | 글램 피치 |
| 용량 | 420L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 697 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 비스포크 김치냉장고 4도어 키친핏 420L 코타화이트 RQ42C94R201
삼성전자 비스포크 김치플러스 420L 4도어 RQ42C94R2AP
삼성 비스포크 냉장고 김치냉장고 세트 RF60DB9KF2AP+RQ42C94R2AP(메탈)
지금까지 rq42c94r2ap 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.