
rq42c94j2ap 검색 중이시라면, 더 이상 rq42c94j2ap을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rq42c94j2ap 추천 상품 리스트 TOP 9
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 키친핏 4도어 내장고 420L 방문설치, RQ42C94R2AP, 글램 화이트
가격 : 1,789,000원 (2% 할인) 1,829,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 134건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 글램 화이트 |
| 2도어 색상2 | 글램 화이트 |
| 용량 | 420L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 697 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 키친핏 4도어 내장고 420L 방문설치, RQ42C94R2AP, 글램 핑크
가격 : 1,789,000원 (2% 할인) 1,829,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 134건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 글램 화이트 |
| 2도어 색상2 | 글램 핑크 |
| 용량 | 420L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 697 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 490L 4도어 김치냉장고 방문설치, RQ49C94R1AP, 코타 화이트
가격 : 2,048,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 183건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 코타 화이트 |
| 2도어 색상2 | 코타 화이트 |
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 794 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 비스포크 김치플러스 키친핏 420리터 RQ42C94J2AP 글램화이트
가격 : 2,621,000원 (34% 할인) 4,000,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 정수기 포함여부 | 정수기 포함 |
| 사이즈 | (가로×높이×깊이) 912×1,853×930 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 비스포크 김치플러스 키친핏 420리터 RQ42C94J2AP 글램화이트 글램핑크
가격 : 2,620,000원 (19% 할인) 3,240,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 정수기 포함여부 | 정수기 포함 |
| 사이즈 | (가로×높이×깊이) 912×1,853×930 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 490L 4도어 김치냉장고 방문설치, RQ49C94R1AP, 코타 차콜
가격 : 2,048,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 183건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 코타 화이트 |
| 2도어 색상2 | 코타 차콜 |
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 794 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 비스포크 냉장고+김치냉장고 세트 RF60DB9342AP +RQ42C94J3AP (글라스)
삼성전자 공식인증점 비스포크 김치플러스 1등급 RQ49C94Y1AP 글라스 색상선택
삼성 비스포크 냉장고+김치냉장고 세트 RF60DB9KF2AP+RQ42C94J3AP(메탈)(키트포함)
지금까지 rq42c94j2ap 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.