
꽃게 찾아보고 있다면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 꽃게의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
꽃게 추천 상품 리스트 TOP 10
피시원 신진도 산지직송 알이 꽉찬 알배기 봄 암꽃게, 1kg(3~5미), 1박스
가격 : 33,400원 (57% 할인) 78,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 710건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 필수표기정보 기재란 참조 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 게 가공 방식 | 생물/활 |
| 게 종류 | 암꽃게/알배기 |
| 배송비 | 무료배송 |
바다미식회 살이꽉찬 국내산 손질꽃게 2절 (냉동), 1kg, 1개
가격 : 17,500원 (29% 할인) 24,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 5,012건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-05-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 손질 여부 | 손질 |
| 게 가공 방식 | 냉동 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[산지직송] 태안 신진도 빙장 활 알배기 암꽃게, 1개, 1kg (3~5미)
가격 : 33,530원 (쿠폰할인가57% 할인) 79,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 370건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 중량 | 1kg |
| 손질 여부 | 비손질 |
| 게 종류 | 암꽃게/알배기 |
| 게 가공 방식 | 생물/활 |
| 대용량상품 | Y |
| 배송비 | 무료배송 |
[당일조업] 태안 신진도 빙장 활 숫꽃게, 1개, 2kg (6~10미)
가격 : 38,320원 (쿠폰할인가50% 할인) 77,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,537건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 2kg |
| 총 중량 | 2kg |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 대용량상품 | Y |
| 손질 여부 | 비손질 |
| 배송비 | 무료배송 |
피시원 신진도 산지직송 알이 꽉찬 알배기 봄 암꽃게, 2kg(6~10미), 1박스
가격 : 73,000원 (17% 할인) 89,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 710건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 필수표기정보 기재란 참조 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 2kg |
| 게 가공 방식 | 생물/활 |
| 게 종류 | 암꽃게/알배기 |
| 배송비 | 무료배송 |
[산지직송]100%당일조업 연평도 봄 알배기 암꽃게, 알배기 활암꽃게 1kg(4~6미), 1개, 1kg
[당일조업] 태안 신진도 빙장 활 숫꽃게, 1개, 3kg (9~14미)
가격 : 55,840원 (쿠폰할인가51% 할인) 116,100원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,537건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 3kg |
| 총 중량 | 3kg |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 대용량상품 | Y |
| 손질 여부 | 비손질 |
| 배송비 | 무료배송 |
[당일조업] 태안 신진도 빙장 활 숫꽃게, 1개, 1kg (3~5미)
가격 : 20,720원 (쿠폰할인가46% 할인) 38,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,537건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 1kg |
| 총 중량 | 1kg |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 대용량상품 | Y |
| 손질 여부 | 비손질 |
| 배송비 | 무료배송 |
[당일조업] 서해안 대천 신진도 제철 활꽃게 정품, 암꽃게, 1개, 1kg(3-5미)
가격 : 31,900원 (즉시할인가27% 할인) 43,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 중량 | 1kg |
| 손질 여부 | 비손질 |
| 게 종류 | 암꽃게/알배기 |
| 게 가공 방식 | 생물/활 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 배송비 | 무료배송 |
[당일조업] 100% 국내산 서해안 연평도 신진도 활 암꽃게, 1개, 암꽃게 2kg (중대)
가격 : 78,700원 (쿠폰할인가32% 할인) 116,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 중량 | 2000 |
| 손질 여부 | 비손질 |
| 게 종류 | 암꽃게/알배기 |
| 게 가공 방식 | 생물/활 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 꽃게 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.