
삼성비스포크 찾아보고 계시다면, 더 이상 삼성비스포크을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성비스포크 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 BESPOKE 제트 스틱청소기 VS20B956D5G, 페블 그레이
가격 : 620,240원 (8% 할인) 674,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,699건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 220W |
| 사용시간 | 100분 |
| 충전시간 | 3.5시간 |
| 중량 | 2.44kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 제트 스틱청소기 220W VS20B956AXG 고객직접설치, 페블 그레이
가격 : 509,000원 (쿠폰할인가12% 할인) 579,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,302건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1200W |
| 사용시간 | 100분 |
| 충전시간 | 210분 |
| 중량 | 5.3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 220W BESPOKE 제트 청소기 VS20B956BUE, 산토리니 베이지
가격 : 518,410원 (즉시할인가24% 할인) 688,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 451건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1200W |
| 사용시간 | 100분 |
| 충전시간 | 210분 |
| 중량 | 2.44kg |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 2도어 키친핏 냉장고 333L 방문설치, RB33A3662AP
가격 : 987,560원 (쿠폰할인가12% 할인) 1,129,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 93건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 333L |
| 사이즈 | 595 x 669 x 1853 mm |
| 출시년월 | 2021.04 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 프리스탠딩 4도어 냉장고 905L 방문설치, RF90DG90124W
가격 : 1,424,580원 (20% 할인) 1,790,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 905L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 큐커 방문설치, MO22A7797CW1
가격 : 358,790원 (7% 할인) 389,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,589건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 22L |
| 전자렌지 기능 | 전자렌지기능 있음 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에어프라이어 기능 | 에어프라이어 기능 |
| 로티세리 기능 | 내부 투명창 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 19.2㎡ BESPOKE 무풍 윈도우핏 에어컨 방문설치, AW06C7155TWAZ, 단품
가격 : 738,740원 (12% 할인) 849,110원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 615건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에어컨 설치지원방식 | 매립배관형 |
| 소비전력 | 0.86KW |
| 사용면적 | 19.2㎡ |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 전자레인지 스마트 쿡 글램 베이지 23L, MG23A5378CF
가격 : 180,000원 (1% 할인) 182,010원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,033건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 작동방식 | 터치식 |
| 용량 | 23L |
| 색상 | 베이지계열 |
| 중량 | 12.7kg |
| 소비전력 | 2150W |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 스팀 9600 로봇청소기 VR7MD96516G 방문설치, 새틴 그레이지
가격 : 1,011,080원 (쿠폰할인가21% 할인) 1,290,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 42건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 로봇청소기 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성비스포크 관련 정보
삼성전자, ‘비스포크 AI 스팀’ 업데이트…물걸레 위생 강화
AI 스팀을 국내 첫 출시했으며, 전년 동기 대비 매출이 약 4배 증가하며 선풍적인 인기를 끌고 있다. 출시 이후 삼성전자는 비스포크 AI 스팀에 ▲문턱 위치 지정 ▲특정 구역 격자 청소 ▲청소·이동 경로 구분 ▲떨어진 물걸레 위치 지도 표시 ▲스마트싱스 사용성 향상 등 다양한 업데이트를 제공했다.
출처 : 뉴시스
삼성 ‘비스포크 AI 스팀’, 스팀집중모드로 물걸레 위생 강화
삼성전자는 오는 4분기에는 스마트 포워드를 통해 ‘비스포크 AI 스팀’이 쓰러진 사람을 감지해 가족에게 알려주는 기능을 선보일 예정이다. 유미영 삼성전자 DA사업부 부사장은 “고온다습한 여름철 물걸레 위생과 냄새에 걱정이 많은 소비자들을 위해 스팀집중모드 업데이트를 진행했다”며 “앞으로도 소비자…
출처 : 연합뉴스
중국산 판치는 로봇청소기…삼성전자, 칼 갈았다
삼성전자는 21일 올인원 로봇청소기 ‘비스포크 AI 스팀’에 ‘스팀집중모드’를 제공한다고 밝혔다. 이 기능은 소프트웨어 업데이트로 최신 기능을 적용하는 ‘스마트 포워드’를 통해 제공된다. 업데이트가 이뤄지면 로봇청소기에 탑재된 물걸레 스팀 청소 기능이 강화된다. 이 제품의 스팀 분사 시간은 160초인데…
출처 : 한국경제
삼성전자 ‘최고 보안등급’ AI 가전 확대
삼성전자는 프리미엄 냉장고 ‘비스포크 AI 패밀리허브’와 올인원 로봇청소기 ‘비스포크 AI 스팀’도 해당 등급을 받은 바 있다. 이에 따라 총 5개 다이아몬드 등급을 글로벌 가전업계에서 가장 많은 최고 등급을 보유하게 됐다. UL솔루션즈의 IoT 보안 평가는 스마트 가전의 해킹 위험성과 보안 수준을 테스트해…
출처 : 전자신문
삼성 AI가전, UL솔루션즈 최고 보안등급 획득…가전업계 최다
삼성전자는 24년형 비스포크 신제품에 고성능 AI 칩이나 카메라, 센서를 탑재해 AI 비전 인사이드(Vision Inside), AI 맞춤·세탁건조, AI 절약 모드 등 다양한 AI 기능을 제공하고 있다. 삼성전자 DA사업부 유미영 부사장은 “삼성전자는 보안 안정성을 최우선으로 제품을 개발하고 있다”며…
출처 : 이데일리
삼성전자 ‘비스포크 AI 스팀’ 스팀집중모드 업데이트.."소비자들의 니즈…
한편 삼성전자는 비스포크 AI 스팀에 △문턱 위치 지정 △특정 구역 격자 청소 △청소·이동 경로 구분 △떨어진 물걸레 위치 지도 표시 △스마트싱스 사용성 향상 등 다양한 업데이트를 제공했다. 오는 4분기에 스마트 포워드를 통해 비스포크 AI 스팀이 쓰러진 사람을 감지해 가족에게 알려주는 기능을…
출처 : 데일리팝
삼성전자 비스포크 AI 스팀, ‘스팀집중모드’ 업데이트
지난 4월 출시 이후, 삼성전자는 비스포크 AI 스팀에 ▲문턱 위치 지정 ▲특정 구역 격자 청소 ▲청소·이동 경로 구분 ▲떨어진 물걸레 위치 지도 표시 ▲스마트싱스 사용성 향상 등 다양한 업데이트를 제공했다. 유미영 DA사업부 부사장은 “고온다습한 여름철 물걸레 위생과 냄새에 대한 걱정이 많은…
출처 : 더퍼블릭
삼성전자 ‘비스포크 AI 스팀’, 스팀집중모드 업데이트…물걸레 위생 …
지난 4월 출시 이후, 삼성전자는 비스포크 AI 스팀에 △문턱 위치 지정 △특정 구역 격자 청소 △청소·이동 경로 구분 △떨어진 물걸레 위치 지도 표시 △스마트싱스 사용성 향상 등 다양한 업데이트를 제공했다. 삼성전자 DA사업부 유미영 부사장은 “고온다습한 여름철 물걸레 위생과 냄새에 대한 걱정이…
출처 : 스포츠W
삼성전자 ‘비스포크 AI 스팀’, 스팀집중모드 업데이트로 ‘살균 탈취 기능…
지난 4월 출시 이후, 삼성전자는 비스포크 AI 스팀에 △문턱 위치 지정 △특정 구역 격자 청소 △청소·이동 경로 구분 △떨어진 물걸레 위치 지도 표시 △스마트싱스 사용성 향상 등 다양한 업데이트를 제공했다. 삼성전자 DA사업부 유미영 부사장은 “고온다습한 여름철 물걸레 위생과 냄새에 대한 걱정이…
출처 : 더퍼스트
삼성전자 AI 가전, 최고 보안등급 획득…"가전업계 최다 보유"
삼성전자는 2024년형 비스포크 신제품에 고성능 AI 칩이나 카메라, 센서 등을 탑재해 다양한 AI 기능을 제공하고 있다. 유미영 삼성전자 DA사업부 부사장은 “삼성전자는 보안 안정성을 최우선으로 제품을 개발하고 있다”며 “앞으로도 더 많은 소비자가 AI와 스마트싱스를 안심하고 사용할 수 있도록 노력할 것…
출처 : 연합뉴스
지금까지 삼성비스포크 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.