
만약 세미빌트인냉장고에 대해 궁금하시다면, 더 이상 세미빌트인냉장고을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
세미빌트인냉장고 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 방문설치, S634MGW12Q
가격 : 1,334,770원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,384,930원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 346건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 652L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 735 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 메탈 냉장고 652L 방문설치, S634MHH30Q
가격 : 1,382,970원 (쿠폰할인가1% 할인) 1,407,410원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 371건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 652L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 735 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L, RS84B5071WW
가격 : 1,199,000원 (14% 할인) 1,405,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,653건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 방문설치, S634BB35Q
가격 : 2,005,950원 (2% 할인) 2,048,630원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 67건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 652L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 735 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,229,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,028건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 모드비 피트인 냉장고 535L 방문설치, MRNS535BPI1
가격 : 694,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,077건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 535L |
| 사이즈 | W 910mm x H 1793mm x D 658mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 빌트인 모던엣지 메탈 냉장고 344L, Q343MTEF33
가격 : 712,530원 (쿠폰할인가4% 할인) 750,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 112건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 344L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 676 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 모드비 피트인 양문형 냉장고 535L 방문설치, MRNS535SPI1
가격 : 694,000원 (쿠폰할인가4% 할인) 729,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,077건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 535L |
| 사이즈 | W 910mm x H 1793mm x D 658mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 메탈 냉장고 870L 방문설치, T873P111
가격 : 1,851,140원 (쿠폰할인가2% 할인) 1,907,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 585건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
세미빌트인냉장고 관련 정보
[SR새상품] 루컴즈전자, 세미빌트인 양문형 냉장고 출시
루컴즈 482ℓ 세미빌트인 냉장고는 루컴즈전자가 처음 선보이는 양문형 냉장고다. 루컴즈 관계자는 “코로나19 이후 ‘집밥’, ‘홈쿡’ 트렌드가 떠오르면서 기존의 소형, 콤비형 냉장고보다 용량이 큰 제품에 대한 고객들의 문의와 요청이 많아 양문형 제품을 출시하게 됐다”고 설명했다. 상냉장ㆍ하냉동 4도어…
출처 : SR타임스
루컴즈전자, 482ℓ 세미빌트인 냉장고 출시 프로모션
루컴즈 482ℓ 세미빌트인 냉장고는 루컴즈전자가 처음 선보이는 양문형 냉장고다. 상냉장·하냉동 4도어 타입의 482ℓ 세미빌트인 냉장고는 와이드형 내부 공간 설계를 적용해 수납 활용도를 높였다. 전면에 터치 디스플레이를 탑재해 냉장∙냉동 온도를 확인함과 동시에 간편하게 조작할 수 있다. 구역마다…
출처 : 뉴스웍스
루컴즈전자, 482리터 세미 빌트인 냉장고 출시 프로모션 실시
루컴즈 482리터 세미빌트인 냉장고는 루컴즈전자가 처음 선보이는 4도어 양문형 냉장고다. 루컴즈 관계자는 “코로나19 이후 ‘집밥’ ‘홈쿡’ 트렌드가 떠오르면서 기존 소형, 콤비형 냉장고보다 용량이 큰 제품에 대한 고객 문의와 요청이 많아 양문형 제품을 출시하게 됐다”고 설명했다. 상냉장·하냉동 4도어…
출처 : 전자신문
월풀코리아, 파워클린 프로 식기세척기∙4도어 세미빌트인 냉장고 출시
100년 전통의 미국 프리미엄 가전 브랜드 월풀이 디자인과 세척력이 모두 우수한 대용량 식기세척기 2종과 키친핏이 살아나는 4도어 세미빌트인 냉장고를 출시한다. 지난 2018년 법인을 설립하고 유통채널을 정비한 월풀코리아는 기존의 세탁기, 건조기와 더불어 식기세척기 2종과 4도어 냉장고의 2가지…
출처 : 뉴스1
캐리어냉장, ‘냉툭튀’ 없앤 500ℓ대 세미빌트인 냉장고 출시
캐리어냉장이 ‘냉툭튀’를 없애 주방가구와 조화를 이루는 세미빌트인 냉장고 신제품을 선보인다. 캐리어냉장은 24일 570ℓ 용량 신제품 ‘캐리어 클라윈드 피트인(Fit in) 냉장고’를 출시한다고 이날 밝혔다. 캐리어냉장이 500ℓ 규모 세미 빌트인 냉장고 시장에 진출하는 건 이번이 처음이다. 피트인은…
출처 : 인더뉴스
캐리어냉장, ‘클라윈드 피트인 냉장고’로 세미빌트인 시장 진출
캐리어냉장이 500리터(ℓ)대 세미빌트인 냉장고 시장에 진출한다. 캐리어냉장은 570리터의 용량과 블랙메탈 재질을 적용한 신제품 ‘캐리어 클라윈드 피트인(Fit in) 냉장고’를 출시한다고 24일 밝혔다. 캐리어냉장, 캐리어 클라윈드 피트인 냉장고(570L 용량 모델) [사진=캐리어냉장] ‘피트인(Fit in)’은…
출처 : 뉴스핌
LG DIOS 상냉장 세미빌트인 냉장고로 차별화된 주방 완성
LG전자가 세미빌트인 형태로 주방의 공간 활용도를 높인 맨해튼 미드나잇 컬러의 ‘LG DIOS 상냉장 세미빌트인 냉장고’를 선보였다. LG DIOS 상냉장 세미빌트인 냉장고는 세련된 메탈 소재와 슬림한 깊이로 ‘인테리어 가전’에 최적화된 것은 물론 일부 공간의 제약이 있는 신혼 부부나 소형 가구까지…
출처 : 케이벤치
미코노미 트렌드에 소형가구 증가…’LG DIOS 상냉장 세미빌트인 냉장고…
이에 LG전자는 성능적인 부분을 놓치지 않으면서도 좁은 공간에 최적화된 ‘LG DIOS 상냉장 세미빌트인 냉장고’를 선보였다. 세미빌트인 냉장고는 도어 부분만 돌출되는 형태로 일반 제품보다 슬림한 디자인을 보유하고 있어, 설치 시 주방을 더 넓고, 세련되게 사용할 수 있다. 내부 용량은 530ℓ(냉동 208ℓ·냉장…
출처 : 서울와이어
캐리어에어컨, 세미 빌트인 타입 ‘캐리어 클라윈드 피트인 냉장고‘ 라인…
캐리어에어컨은 올해 자사 최초로 500리터(ℓ)대 세미 빌트인 냉장고 시장에 진출했다. 캐리어 클라윈드 피트인 냉장고는 570리터 용량의 2도어 (우 냉장, 좌 냉동) 방식의 양문형 제품과, 566리터 용량의 4도어(상 냉장, 하 냉동) 방식의 제품을 선보였다. 냉장고 깊이를 기존 900mm 대비 200mm 줄인 700㎜로 설계해…
출처 : 시선뉴스
캐리어냉장, 세미 빌트인 타입 4도어 냉장고 신제품 출시
캐리어냉장 관계자는 “지난 6월 양문형으로 첫 선을 보인 ‘캐리어 클라윈드 피트인(Fit in) 냉장고’는 주방 사이즈에 딱 맞는 500리터대의 세미빌트인 주방 전문가전 라인업으로 출시 직후부터 시장에서 큰 호평을 받은 제품이다”며, “이번에 출시한 4도어 모델은 한층 더 강화된 성능과 세련된 디자인으로 더욱…
출처 : 에이빙뉴스
지금까지 세미빌트인냉장고 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.