
s834bb10 찾고 있다면, 원하는 s834bb10에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
s834bb10 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MEE30
가격 : 1,430,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,568건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,229,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,028건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MKE10
가격 : 1,273,000원 (15% 할인) 1,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,028건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG S834BB20 양문형 냉장고 832L
가격 : 1,738,660원 (43% 할인) 3,100,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 모델 라인 | 오브제 컬렉션 |
| 냉장고용량 | 524 |
| 냉동고용량 | 308 |
| 도어 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG 냉장고 S834BB10 NS홈쇼핑
LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MEE30E
가격 : 1,727,890원 (13% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,568건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 홈바 포함여부 | 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG 디오스 S834BB10 NS홈, 단일옵션
LG전자 LG 디오스 S834BB10 eTV NS홈, 단일옵션
LG S834MWW1D 오브제컬렉션 양문형냉장고 832L, 단일옵션
가격 : 1,204,320원 (7% 할인) 1,300,000원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 👩🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 용량 | 832L |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 s834bb10 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.