
만일 s834mhh30에 관심이 있으시다면, s834mhh30 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
s834mhh30 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MEE30
가격 : 1,485,540원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,568건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 매직스페이스 양문형 냉장고 832L 방문설치, S834W30V, 화이트
가격 : 1,300,550원 (즉시할인가5% 할인) 1,369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 438건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 양문형냉장고, S834S20, 퓨어
가격 : 1,260,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 438건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 826L |
| 사이즈 | 912 x 1790 x 927 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MEE30E
가격 : 1,727,890원 (13% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,568건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 홈바 포함여부 | 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG DIOS 냉장고 832L S834W30V, 화이트, 화이트
가격 : 1,329,790원 (23% 할인) 1,727,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 용량 | 832L |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 S834MHH30 오브제컬렉션 냉장고 매직스페이스 832L
가격 : 1,680,000원 (20% 할인) 2,100,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 홈바 포함여부 | 홈바 포함 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 사이즈 | 919x1790x913mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG S834BB20 양문형 냉장고 832L
가격 : 1,738,660원 (43% 할인) 3,100,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 모델 라인 | 오브제 컬렉션 |
| 냉장고용량 | 524 |
| 냉동고용량 | 308 |
| 도어 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG S834MWW1D 오브제컬렉션 양문형냉장고 832L, 단일옵션
가격 : 1,204,320원 (7% 할인) 1,300,000원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 👨💼 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 용량 | 832L |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 방문설치, S834MHH30
가격 : 1,930,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 346건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 가로 913 x 높이 1,790 x 깊이 913mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 s834mhh30 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.