
하이얼냉장고 검색 중이시라면, 하이얼냉장고에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
하이얼냉장고 추천 상품 리스트 TOP 9
하이얼 글램 글라스 일반형 냉장고 248L 방문설치, HRP257MDWE
가격 : 448,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,024건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 248L |
| 사이즈 | 545 x 560 x 1780 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 4도어 냉장고 방문설치, HRS445MNWP
가격 : 779,000원 (2% 할인) 799,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 166건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 용량 | 433L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 글라스 2도어냉장고, HRP257MDPW
가격 : 438,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,024건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 248L |
| 사이즈 | (54.5 x 56 x 178cm) |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2020.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 일반형냉장고 방문설치, HRB173MDM
가격 : 268,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 110건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 166L |
| 사이즈 | 49.5 x 56 x 142.2 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 일반형냉장고 방문설치, HRT257MDB
가격 : 308,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 134건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 252L |
| 사이즈 | 55 x 58 x 164.5 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 AQUA 미드센츄리모던 클래식 3D크롬로고 레트로 냉장고 82L 방문설치, 크림 아이보리, ART82MDCLI
가격 : 242,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 154건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 82L |
| 사이즈 | (W)480 x (D)535 x (H)840 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 글라스 2도어냉장고, HRP257MDPW
가격 : 438,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,024건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 248L |
| 사이즈 | (54.5 x 56 x 178cm) |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2020.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 슬림형 2도어 일반형냉장고, CRF-TD085WDA
가격 : 197,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 254건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 85L |
| 사이즈 | 48 x 52 x 85 cm |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 출시년월 | 2019.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 일반형냉장고, 화이트, HRT78MDW
가격 : 144,000원 (쿠폰할인가3% 할인) 149,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,849건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 76L |
| 사이즈 | 475 x 445 x 695 mm |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 출시년월 | 2017.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼냉장고 관련 정보
자칭 ‘중국의 삼성전자’… 더워질 때 꺾인 가전업체 주가 반등할까?
1984년 설립된 하이얼은 중국에서 세 손가락 안에 꼽히는 가전업체다. 냉장고, 세탁기, 에어컨 등을 주력제품으로 해 백색가전 업체로 불리며, 이외에도 주방가전과 소형가전 등 다양한 전자제품 라인업을 갖추고 있다. 하이얼은 2004년 한국에 진출한 것을 비롯해 160여개국에서 영업 중이다. 국내에선 다소…
출처 : 머니투데이
하이얼(Haier), 레트로 미니 냉장고 신규 컬러 출시
확산됨에 따라 ‘라이프스타일 가전’을 선보여오고 있으며 온라인 광고도 활발히 진행하고 있다. 하이얼 관계자는 “레트로 냉장고는 하이얼의 인기 라인업 중 하나”라며 “지속적으로 변화하는 트렌드 흐름에 따라 소비자 요구를 반영한 새로운 컬러와 제품으로 지속적으로 라인업을 강화할 계획이다”고 전했다.
출처 : 데일리팝
하이얼(Haier) 레트로 미니 냉장고 신규 컬러 출시
관계자는 “이번에 새로 출시한 색상은 레트로 무드를 한 층 더 높여주는 ‘크롬 옐로우 (모델명 : (ART82MDCLY)’ 컬러다.”라며 “해당 모델은 미드센츄리 모던을 대표하는 디자인 요소인 크롬과 메탈릭 소재를 살려 현대적으로 재해석한 클래식 레트로 냉장고로 하이얼의 인기 라인업 중 하나이다.”라고 전했다….
출처 : 시선뉴스
하이얼, ‘미드센츄리 모던 레트로 미니 냉장고‘ 신규 컬러 출시
해당 모델은 미드센츄리 모던을 대표하는 디자인 요소인 크롬과 메탈릭 소재를 살려 현대적으로 재해석한 클래식 레트로 냉장고로 하이얼의 인기 라인업 중 하나이다. 82L의 부담없는 용량으로 공간 활용도가 높아 나만의 공간에 비치해 사용하는 세컨드 냉장고로 사용하기 적합하다. 하이얼 관계자는 “레트로…
출처 : 굿모닝경제
하이얼, 레트로 스타일 다용도 김치냉장고 출시
시리즈 중 하나인 레트로 시리즈의 일환으로 레트로 다용도 김치냉장고가 출시됐다”며 “앞으로도 가전 하나를 구매하더라도 디자인, 기능, 가격 등 다방면에서 만족감을 느낄 수 있는 다양한 제품을 선보이겠다”고 밝혔다. 스탠드형 레트로 다용도 김치냉장고는 하이얼(Haier) 공식 온라인몰에서 만나볼 수 있다.
출처 : 뉴스핌
하이얼(Haier), 다용도 김치냉장고 레트로 시리즈 신모델 출시
중 하나인 레트로 시리즈의 일환으로 레트로 다용도 김치냉장고가 출시됐다. 앞으로도 가전 하나를 구매하더라도 디자인, 기능, 가격 등 다방면에서 만족감을 느낄 수 있는 다양한 제품을 선보이겠다.”라며 “스탠드형 레트로 다용도 김치냉장고는 하이얼(Haier) 공식 온라인몰에서 만나볼 수 있다.”고 덧붙였다.
출처 : 시선뉴스
삼성·LG 제자리 걸음…中 가전은 폭풍질주
중국 프리미엄 냉장고(1만5000위안 이상)의 절반을 차지하는 하이얼 냉장고와 1년 만에 판매량이 50% 넘게 늘어난 하이센스의 ULED TV 등이 대표적이다. 메이디와 하이얼은 유럽 등지에서 각각 ‘콜모’와 ‘카사르테’란 별도의 프리미엄 브랜드로 승부하고 있다. 삼성과 LG는 한발 앞선 기술력과…
출처 : 한국경제
1인가구 트렌디한 라이프스타일 담은 글로벌 가전 브랜드 ‘하이얼(Haier)…
하이얼 아쿠아 레트로 냉장고는 둥근 모서리의 모던 레트로 디자인으로, 핸들 부분은 크롬 메탈 소재로 포인트를 주었다. 소형 사이즈이면서 냉장고 상단에 전자레인지 등을 올려 공간의 효율성을 높일 수 있도록 홈이 나 있어 작은 공간에 거주하는 1인가구도 부담 없이 사용할 수 있다. 나만의…
출처 : 전민일보
삼성전자·LG전자 빠진 러시아 가전시장, 中 ‘하이얼‘ 선두 장악
하이얼은 냉장고 판매에서도 튀르키예 아르셀리크 계열 인데시트(Indesit, 14%)에 이어 2위(9.8%)를 차지했다. 러시아 에프플러스 그룹에 따르면 온·오프라인을 합친 지난해 연간 판매 집계에서 하이얼은 냉장고(15.1%)와 세탁기(16.1%) 부문 1위를 각각 기록했다. 하이얼이 인수한 이탈리아 캔디(Candy)도…
출처 : 전자신문
하이얼코리아, 벽걸이 에어컨·미니 냉장고 ‘2024 쿠팡 상반기 베스트…
호텔, 사무실, 원룸에서 뿐만 아니라 게임방, 취미방에서 서브냉장고로도 많이 사용된다. 하이얼코리아 관계자는 “하이얼의 셀프클리닝 벽걸이 에어컨이 2024 상반기 쿠팡에서 많은 사랑을 받아 베스트셀링 상품에 선정되어 기쁘다”며 “앞으로도 하이얼만의 우수한 기술력이 적용된 합리적인 가격의…
출처 : IT비즈뉴스
지금까지 하이얼냉장고 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.