
이미 lg일반냉장고에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 사람들이 좋아하는 lg일반냉장고에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg일반냉장고 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 일반 2도어 냉장고, B602S52
가격 : 950,000원 (15% 할인) 1,118,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 299건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 592L |
| 사이즈 | 860 x 1840 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2020.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B602W33
가격 : 878,630원 (쿠폰할인가23% 할인) 1,150,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,377건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2개 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B502W33
가격 : 675,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,377건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형 냉장고 방문설치, B502S53
가격 : 765,000원 (13% 할인) 881,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 169건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 507L |
| 사이즈 | 780 x 1800 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2도어 일반냉장고 189L 방문설치, 화이트, B182W13
가격 : 364,150원 (쿠폰할인가4% 할인) 381,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,422건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 냉각 방식 | 멀티냉각 |
| 냉장고용량 | 143L |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 메탈 일반형냉장고, 네이처 베이지, D463MEE33
가격 : 685,130원 (1% 할인) 697,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 78건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 461L |
| 사이즈 | 700 x 1845 x 725 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반 냉장고 335L 방문설치, B332S34
가격 : 504,870원 (쿠폰할인가8% 할인) 554,640원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 398건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 335L |
| 사이즈 | 600 x 1720 x 710 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 모던엣지 일반형 냉장고 방문설치, M301S31
가격 : 606,190원 (쿠폰할인가5% 할인) 640,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 513건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 300L |
| 사이즈 | 595 x 1720 x 677 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치] LG전자 일반냉장고 507리터 B502S33 샤인 멀티냉각 폐가전수거
lg일반냉장고 관련 정보
"가전도 구독이 대세"…LG 이어 삼성 진출 ‘속도’
앞서 LG전자는 지난 2009년 정수기로 처음 렌탈 시장에 진출한 이후 사업을 꾸준히 확대해 오다. 2022년 관련 사업을 구독으로 재편하고 냉장고, 세탁기… 한 업계 관계자는 “일반적으로 가전 시장은 신제품이 출시되는 상반기에는 매출이 증가하다 하반기로 갈수록 수익성이 나빠지는 경향을 보인다”며 “반면…
출처 : 아이뉴스24
[소비자가 뽑은 참 좋은 브랜드-디오스 오브제컬렉션] LG전자, 직수형 얼…
직수형 냉장고다. 스템은 출수구가 있는 모델과 없는 모델 두 가지 타입으로 출시됐다. 일반적인 물통형 냉장고와 달리 물통 세척의 번거로움이 없어… LG전자는 냉장고 스템 모델을 프리미엄 제품군인 상냉장 하냉동 냉장고의 절반 이상으로 확대할 계획이다. 디오스 오브제컬렉션은 구독 서비스를 통해…
출처 : 소비자가 만드는 신문
구독 매출 1조원 시대 연 LG전자… 판 커지는 시장에 삼성도 참전
최근 5년간 LG전자 구독 사업 성장률은 연평균 27%에 이른다. 성장세가 가파른 만큼 적용되는 가전 범위도 확대되고 있다. 정수기·TV·냉장고 등… 남현석 LG전자 구독마케팅1팀장은 자사 뉴스룸을 통해 “청소기 최대 구독 기간은 6년, 로봇청소기는 4년, TV는 5년으로 잡았다. 일반적인 렌털 사업의 의무 약정…
출처 : 데일리안
[기획] E-순환거버넌스, 첫 ‘E-순환우수제품’ 선정…LG TV ‘재활용 용이…
일반 소비자에게는 처리하기 어려운 폐전기·전자제품의 올바른 배출 정보를 제공하고, 재활용 사업자에게는 제품 내 선별 처리 부품 및 물질의 대상과 위치 정보를 명확히 제공해 재활용 공정에서 효율성을 높인다. LG전자 TV 제품의 ‘E-순환우수제품’ 인증은 탈플라스틱 활동에 동참하고 지속 가능한…
출처 : 전자신문
[르포] LG전자의 혁신적 놀이터 ‘우와한 Life’s Good 연구소’
특히 투명도 조절이 가능해 일반 디스플레이처럼 선명한 화질로 영상을 즐길 수도 있다. 마지막 체험존은 글램핑 고객을 위한 맞춤형 주거 공간… 내부 공간은 냉장고, 전기레인지, 정수기, 스타일러, 슈케어 등 다양한 LG전자의 가전제품으로 꾸밀 수 있다. 아쉽게도 실물로 직접 만나볼 수 없었지만 VR을…
출처 : 우먼타임스
“충주맨이 LG전자 TV를 팔면?” 예능인 줄 알았다…구독자 3만명 늘린 …
LG전자는 올해 유튜브 채널에서 ▷아이돌 엔믹스 오해원·베이가 출연해 각 분야의 덕후들과 함께 덕질 문화와 LG가전을 체험하는 ‘K판 입덕투어’ ▷작사가 김이나가 MC를 맡아 요즘 핫한 연예인과 가전을 비롯한 다양한 주제로 대화하는 ‘아이코닉토크’ ▷퀴즈형식으로 일반 상식부터 가전 관련…
출처 : 헤럴드경제
얼음정수기에 올인원 로청까지…‘거물’ LG전자 참전에 업계선 “환영…
LG전자는 최근 ‘LG 퓨리케어 오브제컬렉션 얼음정수기’를 출시했다. 회사는 그간 냉장고에 얼음 정수 기능을 탑재한 적은 있지만 얼음정수기를 선보이는… 중견 가전업체 한 관계자는 “일반 정수기에 비해 얼음정수기는 대중화가 덜 된 편”이라며 “LG전자의 얼음정수기 출시로 소비자들이 제품에 대해 한 번…
출처 : 에너지경제
[2024 대한민국 시니어 선호 브랜드 대상] LG전자, UP가전 냉장고로 맞춤…
설정돼 일반 냉장실 선반보다 더 오래 보관할 수 있다. 이현욱 LG전자 H&A사업본부 키친솔루션사업부장(부사장)은 “UP가전 2.0으로 출시되는 주방가전 라인업을 지속 확대해 초개인화된 주방에서 즐기는 고객경험을 제공하겠다”고 말했다. 디오스 ‘상냉장 하냉동 냉장고’(왼쪽)와 ‘김치냉장고’가…
출처 : 브릿지경제
[맨발걷기 르포] 맨발 열풍 시작된 대모산을 가다
진통제를 달고 살았는데 맨발걷기 하고 두 달 만에 냉장고에 가득 있던 진통제를 다 버렸다고 했습니다. 또 족저근막염이 없어진 사람이 있고, 충수암에… “황토나 일반 흙이나 어싱의 관점에선 다 똑같습니다. 중요한 건 땅이 촉촉해야 해요. 즉 수분이 있어야 합니다. 그래야 땅속에서 전자가 잘 올라와요….
출처 : 월간 산
LG전자, 구독경제 틈새에서 블루오션 찾는다
일반적으로 1인 가구 기준 원하는 브랜드의 냉장고, 세탁기, 건조기, 에어컨을 구입하는데 최소 800만 원 이상의 예산이 필요하다. 하지만 LG전자 구독 서비스 기준 월 15만 원 선에서 4개 가전을 사용할 수 있다. LG전자 관계자는 메가경제와의 통화에서 “모 카드사와의 제휴로 최대 월 2만 원이면 구독이…
출처 : 메가경제
지금까지 lg일반냉장고 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.