
엘지소형냉장고 검색 중이라면, 최신 엘지소형냉장고 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지소형냉장고 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 2도어 일반냉장고 189L 방문설치, 화이트, B182W13
가격 : 364,150원 (쿠폰할인가4% 할인) 381,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,422건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 냉각 방식 | 멀티냉각 |
| 냉장고용량 | 143L |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2도어 일반냉장고 189L 방문설치, B182DS13
가격 : 380,000원 (9% 할인) 420,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 104건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 다크샤인 |
| 용량 | 189L |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 일반형냉장고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 90리터 1도어 일반냉장고 신모델 B103S14(B102S14) 물류배송, B103S14
LG전자 일반냉장고 방문설치, 슈퍼화이트, B103W14
가격 : 208,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 149건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 90L |
| 사이즈 | 463 x 820 x 500 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] B182W13 일반냉장고 2도어 189L 물류설치 폐가전수거 설치비포함
LG전자 일반냉장고 방문설치, 퓨어, B103S14
가격 : 259,000원 (11% 할인) 291,280원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 149건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 90L |
| 사이즈 | 463 x 820 x 500 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형 냉장고 152L 방문설치, 화이트, RT16BG013WW
가격 : 330,880원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 758건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 사이즈 | 475 x 491 x 1440 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반냉장고 방문설치, 슈퍼화이트, B053W14
가격 : 160,000원 (20% 할인) 200,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 149건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 43L |
| 사이즈 | 443 x 501 x 450 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 모던엣지 일반형 냉장고 방문설치, M301S31
가격 : 606,190원 (쿠폰할인가5% 할인) 640,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 513건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 300L |
| 사이즈 | 595 x 1720 x 677 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
엘지소형냉장고 관련 정보
새해 맞이 ‘엘지전자 라이프 쇼핑대축제’ 진행
제공하는 ‘엘지전자 라이프 쇼핑대축제(엘라쇼)’를 진행한다. 이번 행사는 냉장고, 세탁기, 건조기, 스타일러, 공기청정기 등 23개 제품군 중 2개… 해당 이벤트는 온라인 브랜드샵 회원 누구나 참여할 수 있으며, ▲LG전자 멤버십 포인트 최대 100만 원 ▲대형/소형 에코백과 텀블러가 담긴 리유저블…
출처 : 인사이트코리아
LG전자, 새해 맞이 ‘엘지전자 라이프 쇼핑대축제’ 개최
제공하는 ‘엘지전자 라이프 쇼핑대축제(엘라쇼)’를 진행한다고 31일 밝혔다. 이번 행사는 냉장고, 세탁기, 건조기, 스타일러, 공기청정기 등 23개… 해당 이벤트는 온라인 브랜드샵 회원 누구나 참여할 수 있으며 ▲LG전자 멤버십 포인트 ▲대형·소형 에코백과 텀블러가 담긴 리유저블 패키지…
출처 : 뉴스워치
LG전자, 이달 말까지 ‘엘지전자 라이프 쇼핑대축제’ 진행
제공하는 ‘엘지전자 라이프 쇼핑대축제(엘라쇼)’를 진행한다. 이번 행사는 냉장고, 세탁기, 건조기, 스타일러, 공기청정기 등 23개 제품군 중 2개… 해당 이벤트는 온라인 브랜드샵 회원 누구나 참여할 수 있으며, △LG전자 멤버십 포인트 최대 100만 원 △대형/소형 에코백과 텀블러가 담긴 리유저블…
출처 : 컨슈머타임스
LG전자 ‘엘지전자 라이프 쇼핑대축제’ 진행
매장에서 ‘엘지전자 라이프 쇼핑대축제(엘라쇼)’를 진행한다. 이번 행사는 냉장고, 세탁기, 건조기, 스타일러, 공기청정기 등 23개 제품군 중 2개… 해당 이벤트는 온라인 브랜드샵 회원 누구나 참여할 수 있으며, LG전자 멤버십 포인트 최대 100만 원 대형/소형 에코백과 텀블러가 담긴 리유저블…
출처 : 여성소비자신문
LG전자 새해맞이 ‘엘지전자 라이프 쇼핑대축제’ 진행···최대 690만원 …
제공하는 ‘엘지전자 라이프 쇼핑대축제(엘라쇼)’를 진행한다. 행사는 냉장고, 세탁기, 건조기, 스타일러, 공기청정기 등 23개 제품군 중 2개 품목 이상… 해당 이벤트는 온라인 브랜드샵 회원 누구나 참여할 수 있으며, LG전자 멤버십 포인트 최대 100만 원, 대·소형 에코백과 텀블러가 담긴 리유저블…
출처 : 이뉴스투데이
최대 690만원 혜택…새해 맞이 ‘엘지전자 라이프 쇼핑대축제’
제공하는 ‘엘지전자 라이프 쇼핑대축제(엘라쇼)’를 진행한다. 31일 LG전자에 따르면 이번 행사는 냉장고, 세탁기, 건조기, 스타일러, 공기청정기 등… ▲LG전자 멤버십 포인트 최대 100만 원 ▲대형/소형 에코백과 텀블러가 담긴 리유저블 패키지 ▲커피 쿠폰 ▲편의점 상품권 등 매일 777명, 총 7770명에게…
출처 : 포쓰저널
가나 냉장고 시장 동향
<냉장고 판매 추이> [자료 : Energy Commission] 크기별 시장규모는 소형 냉장고 (340리터 이하)가 전체 시장의 90%를 차지하고 있으며… 삼성과 엘지 등 주요 대기업의 냉장고가 중국, 아랍에미레이트 및 태국을 통해서 가나로 수입됨에 따라 한국으로부터의 수입은…
출처 : KOTRA해외시장뉴스
[오늘의 장바구니] 이마트·닥터포헤어·쿠팡·팝마트 외
이외에도 행사 기간 엘지생활건강, 헨켈, 유한양행, 프로쉬, 피죤, 애경 등 6개 브랜드 행사 상품을 2만5000원 이상 구매할 경우 5000원 롯데상품권을… 이외에도 ‘LG 오브제 냉장고’ ‘LG 스타일러’ ‘누하스 안마의자’ 등 고가 가전제품을 동일 방식으로 가격 부담을 낮춰 이용할 수 있도록 준비했다. 화제성이…
출처 : 프라임경제
[유통가 레이더] "폭염 물럿거라"…오비맥주, 취약계층 등에 생수 3만8…
이외에도 행사 기간 엘지생활건강, 헨켈, 유한양행, 프로쉬, 피죤, 애경 등 6개 브랜드 행사 상품을 2만5000원 이상 구매할 경우 5000원 롯데상품권을… 하이트진로는 서울 돈의동, 창신동, 남대문, 서울역, 영등포 등 5개 쪽방촌 거주민들에게 소형 냉장고와 대자리 지원을 통해 한여름 폭염을 이겨낼 수 있게…
출처 : 녹색경제신문
핑크·그린 냉장고 인기에··· 신세계百 가전 매출 껑충
이번에 처음 선보이는 큐브 냉장고는 취향에 따라 맥주, 와인, 화장품 등을 보관할 수 있는 기능성 소형 가전으로 주목받았다. 엘지전자의 오브제 컬렉션은 인테리어를 중시하는 새 가전 라인이다. 페닉스, 스테인리스 등 다양한 재질은 물론 13가지 색상 중 하나를 골라 가전제품에 적용할 수 있다. 냉장고…
출처 : FETV
지금까지 엘지소형냉장고 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.