
d602mee52 검색 중이시라면, 더 이상 d602mee52 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
d602mee52 추천 상품 리스트 TOP 9
[색상선택형] LG전자 오브제 일반형 냉장고 방문설치, D602MEE33
가격 : 1,015,450원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 171건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 592L |
| 사이즈 | 860 x 1840 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반 2도어 냉장고, B602S52
가격 : 950,000원 (15% 할인) 1,118,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 299건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 592L |
| 사이즈 | 860 x 1840 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2020.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 오브제 일반냉장고 D602MEE52 592리터 네이처베이지 제조사정품 LG기사님친절설치 폐가전수거 (로켓)
가격 : 1,149,900원 (28% 할인) 1,599,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 용량 | 592L |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 오브제컬렉션 2도어 일반냉장고 592L [베이지/D602MEE33]
가격 : 1,074,000원 (33% 할인) 1,625,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 용량 | 592L |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 베이지, D602MEE33
가격 : 1,032,800원 (35% 할인) 1,600,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,377건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 일반형 냉장고 방문설치, D602MEE52
LG전자 오브제컬렉션 D602MEE52 일반냉장고, 단품, 단품없음, 없음
가격 : 1,141,000원 (28% 할인) 1,590,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 592L |
| 사이즈 | 860 x 1,840 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 출시년월 | 22년 11월 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 B602S52 일반 냉장고 592L LG물류 직배송 설치
가격 : 1,051,000원 (29% 할인) 1,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 592L |
| 도어 수 | 2도어 |
| 가전 소비전력 | 34.8 |
| 냉기 기능 | 도어쿨링 |
| 사이즈 | 860 x 1,840 x 730 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, D602MEE33
지금까지 d602mee52 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.