
만약 밀레냉장고에 대해 궁금하시다면, 이제 더 이상 밀레냉장고 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
밀레냉장고 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 컨버터블 일반형냉장고, 샤인, R321S
가격 : 687,870원 (쿠폰할인가31% 할인) 1,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 252건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 384L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
모드비 피트인 4도어 양문형 냉장고, MRNF427SPH1
가격 : 694,000원 (쿠폰할인가7% 할인) 749,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,551건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 427L |
| 사이즈 | W 795mm x H 1800mm x D 700mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 모던엣지 일반형 냉장고 방문설치, M301S31
가격 : 606,190원 (쿠폰할인가5% 할인) 640,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 513건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 300L |
| 사이즈 | 595 x 1720 x 677 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 프리스탠딩 4도어 냉장고 902L 방문설치, RF90DG9111S9
가격 : 1,764,970원 (11% 할인) 1,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 171건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 902L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 모드비 피트인 양문형 냉장고 535L 방문설치, MRNS535SPI1
가격 : 694,000원 (쿠폰할인가4% 할인) 729,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,085건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 535L |
| 사이즈 | W 910mm x H 1793mm x D 658mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 모던엣지 일반형냉장고 462L 방문설치, 퓨어, M451S53
가격 : 897,910원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2개 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉장 하냉동 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
[Miele 본사] 밀레 콤비 냉장고 KFNS 7734 D, 단품, 단품없음
삼성전자 일반형 냉장고 410L 방문설치, RT42CG6024WW
가격 : 679,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 90건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 410L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1785 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 프리스탠딩 4도어 냉장고 905L 방문설치, RF90DG90124W
가격 : 1,563,080원 (쿠폰할인가12% 할인) 1,790,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 156건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 905L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
밀레냉장고 관련 정보
밀레, 에너지 효율 높인냉장·냉동고 출시
손잡이 있는 모델과 손잡이 없는 모델, 상냉장 하냉동 콤비냉장고로 구성했다. 밀레는 소비자가 인테리어와 개인 선호에 맞게 핸들 타입과 디자인을 선택할 수 있도록 옵션을 마련했다. 밀레 냉장·냉동고는 절연성이 높은 진공 단열재를 적용해 불필요한 에너지 손실을 최소화하고 냉각 효율을 크게…
출처 : 지디넷코리아
롯데하이마트, 밀레 냉장고·냉동고 동시구매 특별 프로모션 진행
(사진=롯데하이마트) 롯데하이마트는 31일까지 독일 프리미엄 가전 브랜드 밀레의 프리스탠딩 냉장고와 냉동고 동시구매 특별 프로모션 행사를 진행한다고 11일 밝혔다. 롯데하이마트는 행사 기간 두 제품 동시 구매 시 캐시백 56만4000원 혜택을 제공해 883만6000원에 선보인다. 여기에 추가로 100만원 상당의…
출처 : 뉴스케이프
롯데하이마트,밀레 냉장고·냉동고 구매 특별 프로모션 전개
밀레의 프리스탠딩 냉장고와 냉동고는 양문형 냉장고처럼 활용하거나 분리해 따로 사용할 수 있는 제품이다. 냉장고는 ‘다이나믹쿨링 시스템’으로 공기를 균일하게 순환해 온도와 습도를 최적화할 수 있고, 냉동고는 ‘노프로스트 시스템’으로 차갑고 건조한 공기를 균일하게 분배해 음식 표면이나…
출처 : 이코노미톡뉴스
독일 프리미엄 가전 밀레(Miele), 새 출발, 냉장고 선택에 공들여야 하는…
– 최대 20년 내구성의 밀레 가전제품…혼수•입주 첫 가전으로 안성맞춤 – 저전력 고효율 성능에 디자인까지 모두 겸비, 프리미엄 밀레 냉장고 주목 – 밀레 냉장고 구매 및 혼수, 입주 가전 마련시 할인 혜택 제공 30℃의 고온다습한 날씨가 이어지는 최근, 냉장고 속에는 평소보다 더 많은 식재료가 채워진다….
출처 : 매일경제
롯데하이마트,밀레 냉장고·냉동고 동시구매 특별 프로모션 진행
롯데하이마트는 오는 8월 31일까지 독일 프리미엄 가전 브랜드 밀레의 프리스탠딩 냉장고와 냉동고 동시 구매 특별 프로모션 행사를 진행한다고 11일 밝혔다. 롯데하이마트는 행사 기간 동안 두 제품 동시 구매 시 캐시백 56만4000원 혜택을 제공해 883만6000원에 선보인다. 여기에 추가로 100만원 상당의 냉장고장…
출처 : 더퍼블릭
[유통가] 롯데하이마트, 밀레 냉장고·냉동고 동시구매 프로모션 외
롯데하이마트는 가전 브랜드 밀레의 프리스탠딩 냉장고·냉동고 동시 구매 행사를 한다고 11일 밝혔다. 행사 기간 동안 두 제품 동시 구매 시 캐시백 56만4000원 혜택을 제공해 883만6000원에 선보인다. 여기에 추가로 100만원 상당의 냉장고장 시공 서비스도 무상으로 제공한다. 밀레의 프리스탠딩…
출처 : 위클리오늘
롯데하이마트,밀레 냉장고·냉동고 동시구매 특별 프로모션 진행
밀레의 프리스탠딩 냉장고와 냉동고는 고객 취향에 따라 두 제품을 결합해 양문형 냉장고처럼 활용하거나 분리해 따로 사용할 수 있는 제품입니다. 냉장고는 ‘다이나믹쿨링 시스템’으로 공기를 균일하게 순환해 온도와 습도를 최적화할 수 있고, 냉동고는 ‘노프로스트 시스템’으로 차갑고 건조한 공기를…
출처 : 팍스경제TV
빌트인 주방가전 2032년 274억달러 규모…대세가전 등극
밀레 빌트인 냉장고. 사진 밀레코리아 제공 밀레는 빌트인 제품으로 마스터쿨부터 식기세척기 오븐 커피머신 등 다양한 제품군을 보유하고 있다. 마스터쿨은 초대형 프리미엄 빌트인 냉장고로 총 4종으로 구성됐다. 외관상 냉장고가 잘 어우러지도록 주방 가구와 동일한 문으로 마감을 했다는 특징이다….
출처 : 내일신문
밀레, 봄맞이 대규모 프로모션…식기세척기부터 냉장고 보상판
해당 행사는 브랜드 무관, 사용하던 냉장고 반납 후 새롭게 밀레 냉장고 ‘KS 28463’ 및 냉동고 ‘FNS 28463’ 세트를 구매할 경우 30% 할인받을 수 있다. KS 28463 제품은 1등급 최저 기준 대비 효율이 약 48% 더 높은 제품으로, 밀레의 프리미엄 냉장고를 경험해볼 수 있다. 사진=밀레
출처 : 싱글리스트
커피머신 한대에 600만원…’눈물의 여왕’ 속 가전 정체는?
드라마 속 재벌가 집안 곳곳에서 밀레의 빌트인 오븐을 비롯 빌트인 커피머신·냉장고·와인냉장고 등 밀레가 주력하는 프리미엄 가전을 엿볼 수 있다. 그 중에서도 김지원이 직접 이용한 커피머신은 전자동 커피머신으로 밀레 국내 매장에서도 볼 수 있다. 한 번의 터치로 두 잔의 커피를 만들 수 있으며 컵…
출처 : 이데일리
지금까지 밀레냉장고 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.