
대우냉장고에 대한 정보를 찾고 있다면, 새로운 대우냉장고에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
대우냉장고 추천 상품 리스트 TOP 9
캐리어 클라윈드 슬림 일반형 냉장고 255L 방문설치, KRNT255WEM1
가격 : 344,000원 (쿠폰할인가9% 할인) 379,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 817건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 545 x 1700 x 590 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 모드비 피트인 양문형 냉장고 535L 방문설치, MRNS535SPI1
가격 : 694,000원 (쿠폰할인가4% 할인) 729,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,085건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 535L |
| 사이즈 | W 910mm x H 1793mm x D 658mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 106L 2도어 냉장고, R10H01-W
가격 : 215,100원 (쿠폰할인가38% 할인) 349,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 89건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 106L |
| 사이즈 | 475 x 1130 x 510 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 일반형냉장고 방문설치, 메탈 실버, R10H01-S
가격 : 227,050원 (쿠폰할인가36% 할인) 359,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,303건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 106L |
| 사이즈 | 47.5 x 51 x 113 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 상냉장 하냉동 콤비 일반형냉장고 157L 방문설치, 화이트, R160M2-W
가격 : 255,550원 (쿠폰할인가37% 할인) 409,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 75건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 157L |
| 사이즈 | 가로 470mm x 세로 1440mm x 깊이 495mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 일반형냉장고 방문설치, CRF-TD182MDE, 메탈
가격 : 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 235건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 182L |
| 사이즈 | 50 x 140 x 58 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 슬림형 냉장고 화이트 CRFTD182WDE 방문설치, CRF-TD182WDE
가격 : 278,930원 (3% 할인) 289,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 450건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 182L |
| 사이즈 | 50 x 140 x 58 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 일반형냉장고 방문설치, 메탈 실버, R10H01-S
가격 : 227,050원 (쿠폰할인가36% 할인) 359,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,303건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 106L |
| 사이즈 | 47.5 x 51 x 113 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반 냉장고 189L 화이트 방문설치, B187WM
가격 : 392,560원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 217건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 189L |
| 사이즈 | (55.5 x 58.5 x 140cm) |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
대우냉장고 관련 정보
부산 기장군, 생수 나눔 냉장고 운영…생활밀착형 대응 ‘분주’
기장군은 최근 기장시장 제1공영주차장과 군청·보건소·읍·면 민원실 등 8곳에 무료 생수 나눔 냉장고를 마련했다고 22일 밝혔다. 냉장고에는 하루… 각종 비리와 부당대우, 사건사고와 미담 등 모든 얘깃거리를 알려주세요.이메일 : 카카오톡 : @노컷뉴스사이트 : https://url.kr/b71afn
출처 : 노컷뉴스
루컴즈 "30만원대 냉장고 등 틈새 파고들 것"
용량의 냉장고, 1~2인용 세탁기 등 대기업이 제조하지 않는 틈새시장을 공략하고 있다”며 이같이 말했다. 루컴즈전자는 옛 대우전자의 모니터사업부, 대우통신의 컴퓨터사업부가 분사해서 합병한 대우루컴즈의 국내 유통 담당 계열사다. 가전제품 브랜드 ‘루컴즈’의 제조·판매를 전담한다. 원래 TV를…
출처 : 한국경제
대우건설, ‘영등포 신길AK 푸르지오’ 회사 보유분 청약 접수 | 신길동 ‘…
대우건설은 일부 잔여세대 및 회사보유분을 8/12(월) 입주자모집공고를 시작으로 2차 무순위 청약을 진행한다. 일정은 8/22(목) 청약접수, 8/28(수) 계약… 발코니 확장·현관 중문·펜트리 선반 등의 무상 시공을 포함해 콤비냉장고·세탁기·하이라이트3구 쿡탑·전기오븐·욕실 비데 등의 가전 옵션도…
출처 : 월간조선
대우건설, 신길AK푸르지오 미분양 소진 ‘촉각’
대우건설은 잔여호실 계약 혜택으로 기존 10%였던 계약금을 5%로 낮췄으며 중도금 무이자 조건을 내걸었다. 이 외에도 ▲발코니 확장 ▲현관 중문 ▲펜트리 선반 등 유료 시공 옵션과 ▲냉장고 ▲세탁기 ▲전기오븐 ▲비데 등 가전 옵션을 무상으로 제공한다. 미분양 물량 소진을 위한 유인책인…
출처 : 딜사이트
전북도, ‘양심냉장고‘ 설치·무더위쉼터 지원 확대…폭염 대책 강화
최고 체감온도가 35℃ 이상 올라가는 등 폭염특보가 21일째 지속되고 있는 가운데, 전북자치도가 생수를 무료로 지급하는 ‘양심냉장고’를 설치하고… 각종 비리와 부당대우, 사건사고와 미담 등 모든 얘깃거리를 알려주세요.이메일 : 카카오톡 : @노컷뉴스사이트 : https://url.kr/b71afn
출처 : 노컷뉴스
대우건설 ‘신길 AK 푸르지오’ 분양… "저렴한 분양가 경쟁력"
전용 49㎡ 총 296가구 공급 신길뉴타운 내 소형 전세 부족 가전 옵션 무상 제공 혜택도 대우건설은 서울시 영등포구 신길동 255-9번지 일원에 ‘신길 AK… 현관 중문, 펜트리 선반 등이 무상 시공된다. 콤비냉장고, 세탁기, 하이라이트3구 쿡탑, 전기오븐, 욕실 비데 등 넉넉한 가전 옵션을 무상으로 제공한다.
출처 : 조선비즈
서울 공급 가뭄 속 대우건설 신길 AK 푸르지오 눈길
이러한 가운데 대우건설(대표이사 백정완)이 서울시 영등포구 신길동 255-9번지 일원에 ‘신길 AK 푸르지오’를 분양중이다. 이 단지는 지하 5층~지상 24층… 이외에도 통상적으로 유상으로 제공되는 신축 아파트와는 다르게 발코니 확장, 현관 중문, 펜트리 선반 등의 무상 시공을 포함하여 콤비냉장고…
출처 : 뉴스웨이
음식물처리기까지…삼성·LG, 중기 가전시장 속속 진출
TV와 에어컨, 냉장고, 가스레인지 등 국내 대표 가전제품 38개를 바탕으로 분석한 결과인데 수량 기준으로는 낙폭(-17%)이 더 컸는데 이런 가운데 음식물… 각종 비리와 부당대우, 사건사고와 미담 등 모든 얘깃거리를 알려주세요.이메일 : 카카오톡 : @노컷뉴스사이트 : https://url.kr/b71afn
출처 : 노컷뉴스
대우건설 영등포 ‘신길 AK 푸르지오’ 잔여 세대 분양
발코니 확장, 현관 중문, 펜트리 선반 등의 무상 시공을 포함해 콤비냉장고, 세탁기, 하이라이트3구 쿡탑, 전기오븐, 욕실 비데 등 가전 옵션을 무상으로 제공한다. 대우건설 분양 관계자는 “부동산 시장 침체로 공급 물량이 급감해 서울 지역 신축 아파트의 희소가치는 올라갈 것”이라며 “신길 AK…
출처 : 이코노미스트
딤채 신화 ‘위니아’…김치냉장고 역사 살펴 보니
때문에 비슷한 시기에 대우전자가 소형 김치냉장고도 별 다른 주목을 받지 못하고 자취를 감춰야 했다. 그러나 십여 년이 흐른 1990년대 중반에는 아파트가 늘어나면서 김치냉장고를 필요로 하는 가정 역시 증가했고, 당시 주부들이 가장 갖고 싶어하는 가전 제품에도 반드시 김치냉장고가 포함됐던 것으로…
출처 : 미디어펜
지금까지 대우냉장고 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.