
만약 클라쎄냉장고에 대해 궁금하시다면, 클라쎄냉장고 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
클라쎄냉장고 추천 상품 리스트 TOP 9
캐리어 클라윈드 피트인 콤비 냉장고 302L 방문설치, KRNC302SEI1
가격 : 409,900원 (쿠폰할인가14% 할인) 479,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 863건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 302L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1880mm x D 630mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
모드비 피트인 4도어 양문형 냉장고, MRNF427SPH1
가격 : 694,000원 (쿠폰할인가7% 할인) 749,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,551건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 427L |
| 사이즈 | W 795mm x H 1800mm x D 700mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 피트인 냉장고, KRNS438SPH1
가격 : 644,000원 (쿠폰할인가11% 할인) 729,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 321건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 438L |
| 사이즈 | 900 x 1770 x 590 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
위니아 클라쎄 레트로 소형냉장고 118리터 올리브그린 RAE212POG1RT(AK) 자취방 냉장고 (기사방문설치)
가격 : 289,000원 (25% 할인) 390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장/냉동 타입 | 냉장전용 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 색상계열 | 그린계열 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 슬림 일반형 냉장고 255L 방문설치, KRNT255WEM1
가격 : 344,000원 (쿠폰할인가9% 할인) 379,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 817건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 545 x 1700 x 590 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L, RS84B5071WW
가격 : 1,229,000원 (12% 할인) 1,405,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,667건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
대우클라쎄 686L 양문형냉장고
삼성전자 일반형냉장고, RB30R4051B1
가격 : 499,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 7,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 306L |
| 사이즈 | 595 x 1700 x 663 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.09 |
| 배송비 | 배송비 30,000원 |
위니아 클라쎄 냉장고 314리터 샤인실버 RBE231PSS4MS(AK) 실속있는 보관 깔끔한 디자인 (기사 방문 설치)
클라쎄냉장고 관련 정보
발 마사지기에 샴페인 냉장고까지…회장님 차, 무릉도원이네요
기아 카니발 하이리무진 모델 현대차 그랜저 누르고 판매 1위 높은 층고·안락한 실내로 호평 노블클라쎄는 ‘특급 의전’ 튜닝 렉서스·벤츠, 국내 시장… 넉넉한 내부 공간, 널따란 듀얼 모니터와 냉장고, 허리를 살짝만 굽혀 편안하게 오르내리는 승·하차감, 푹신한 감촉의 도어 스텝 카펫, 1열과 2열 사이…
출처 : 경향신문
[fn마켓워치] 위니아전자, 4번째 주인 찾는다
대용량 3도어 냉장고 ‘클라쎄 큐브’는 최첨단 근거리 양방향 무선통신기술을 적용해 절전관리 및 원격 스마트 진단을 통해 빠른 A/S가 가능하다는 평가다. 세탁기 부문은 업계 최초 공기방울 세탁기를 개발, 전세계 90여개국에 수출하며 누적매출 1조원을 달성했다. 전자레인지에 에어프라이어 기능을…
출처 : 파이낸셜뉴스
위니아대우, 클라쎄 컬러글라스 양문형 냉장고 및 김치냉장고 신제품 출…
사진=위니아대우 클라쎄 컬러글라스 양문형 냉장고 700리터급 ■ 아이스메이커와 2 way LED 적용해 사용 편의성 높인 클라쎄 ‘컬러글라스 양문형 냉장고’ 클라쎄 ‘컬러글라스 양문형 냉장고’는 감성적인 컬러글라스 패밀리룩 디자인은 물론 사용 시 내부 밝기 등을 고려한 2 way LED 등 사용자의 편의성을 높인 것이…
출처 : 더퍼스트
위니아대우, ‘클라쎄 컬러글라스’ 양문형 냉장고·김치냉장고 신제품 출…
클라쎄 컬러글라스 김치냉장고 300리터급. [사진=위니아대우 제공] 클라쎄 ‘컬러글라스 김치냉장고’는 감각적인 디자인의 3도어 스탠드형 제품으로 한층 강화된 김치숙성 및 보관기술과 신선기능을 강화했다. 사용자의 입맛에 맞춘 깊고 풍성한 김치맛을 구현해주는 김치 익힘 모드를 적용했으며, 빠른 익힘…
출처 : 업다운뉴스
대우전자 2019년형 클라쎄 김치냉장고 선봬
대우전자 2019년형 클라쎄 김치냉장고 3도어 스탠드형은 은색 색상에 프레임 없는 디자인을 갖춰 인테리어 요소도 갖췄다. 서랍을 끝까지 열 수 있는 ‘3단 레일’은 공간 활용도를 높인다. 캔 음료 등을 보관하는 숨겨진 공간 ‘스마트 케이스’도 장점이다. 대우전자 2019년형 클라쎄 김치냉장고 뚜껑형…
출처 : IT조선
딤채 클라쎄 다기능 김치냉장고로 인기
대우전자 역시 지난 주 ‘클라쎄’ 스마트 컨버터블 소형 김치냉장고 1일 판매량이 1400대를 기록하며 1일 기준 최대 판매량을 기록했다. 대유그룹은 김치냉장고 신제품에 각각 열대과일 보관, 고기 숙성, 술 보관 등 김치뿐 아니라 다른 식품 보관에도 용이한 ‘다기능 냉장고’ 전략을 채용해 시장에서…
출처 : 광주드림
[SR경제&라이프] ‘대유위니아 딤채 김치냉장고-대우전자 클라쎄 세탁기…
ⓒ대유 위니아, 대우전자 – 대유그룹으로 하나 된 대우전자와 대유위니아, 콜라보레이션 광고로 시너지 극대화 – 2019년형 딤채 김치냉장고와 클라쎄 공기방울 세탁기 신규광고 공개 – 딤채와 클라쎄 공기방울 세탁기의 장점 어우러진 광고로 색다른 임팩트 선사 [SR(에스알)타임스 심우진 기자] 대유위니아(대표…
출처 : SR타임스
대우, 부피 줄이고 성능 높인 클라쎄 콤비냉장고 선봬
322ℓ용량의 신제품은 기존 클라쎄 냉장고보다 부피가 53% 줄어든 슬림형 제품이다. 회사 측은 냉장고 부피기 줄었지만, 악취와 미생물을 억제하는 프레쉬 에어케어 탈취 기능과 온·습도를 알맞게 조절하는 스마트 쿨링 콘트롤 기능 등을 갖췄다고 설명했다. 상단 냉장실에 탑재된 ‘수분조절 야채실’은…
출처 : IT조선
딤채·클라쎄 다기능 김치냉장고, 하루 최고 판매기록 경신
대우전자 역시 지난 주 ‘클라쎄’ 스마트 컨버터블 소형 김치냉장고 1일 판매량이 1400대를 기록하며 1일 기준 최대 판매량을 기록했다. 대유위니아의 2019년형 딤채 스탠드형 신제품은 저장실마다 각기 다른 냉각기를 사용, ‘오리지널 냉각’ 기술을 강화해, 1대의 김치냉장고로 4대의 김치냉장고 효과를 낼 수…
출처 : 매일일보
대우전자, 클라쎄 소형 김치냉장고 ‘누적판매 9만대’ 돌파
클라쎄 스마트 컨버터블 김치냉장고는 지난 2013년 말 출시 이후 2015년 누적판매 3만대, 2016년 누적판매 5만대를 돌파했다. 올해는 세컨드 김치냉장고 수요에 힘입어 월 평균 판매량 1800대를 기록하며 최근 누적판매 9만대를 넘어섰다. 이 제품은 원도어(One-door) 스탠드형 제품이다. 102리터 용량이지만 기존…
출처 : 프라임경제
지금까지 클라쎄냉장고 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.