
루컴즈205m01-s 찾아보고 계시다면, 많은 사람들이 찾는 루컴즈205m01-s의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
루컴즈205m01-s 추천 상품 리스트 TOP 9
루컴즈 전자 소형냉장고 205L 방문설치, R205M01-S
가격 : 329,000원 (34% 할인) 499,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 125건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 205L |
| 사이즈 | W 540mm x H 1440mm x D 550mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 일반형냉장고 방문설치, 메탈 실버, R10H01-S
가격 : 227,050원 (쿠폰할인가36% 할인) 359,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,303건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 106L |
| 사이즈 | 47.5 x 51 x 113 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 상냉장 하냉동 콤비 냉장고 205L 방문설치, R205M01-W
가격 : 312,550원 (쿠폰할인가37% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 205L |
| 사이즈 | W 540mm x H 1440mm x D 550mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 205리터 소형 2도어 냉장고 R205M01-S 원룸 일반 신혼 사무실 미니 음료수, 도어방향 (기본)
루컴즈 다용도 소형 냉동고 199L 방문설치, 화이트, F199M01-W
가격 : 237,150원 (쿠폰할인가35% 할인) 369,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 199L |
| 사이즈 | W 823mm x H 835mm x D 556mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 일반형냉장고 방문설치, 메탈 실버, R262M01-S
가격 : 369,000원 (33% 할인) 559,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,303건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 262L |
| 사이즈 | 54 x 55 x 176 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 262L 냉장고 2도어, 화이트, R262M01-W
가격 : 350,550원 (쿠폰할인가36% 할인) 549,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 103건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 262L |
| 사이즈 | 가로 540mm x 세로 1760mm x 깊이 550mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
[루컴즈전자] 소형 슬림형 205리터 일반 냉장고 [R205M01-S], 기본(우측)
루컴즈 106L 2도어 냉장고, R10H01-W
가격 : 215,100원 (쿠폰할인가38% 할인) 349,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 89건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 106L |
| 사이즈 | 475 x 1130 x 510 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 루컴즈205m01-s 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.