
b332w34 찾아보시나요? b332w34 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
b332w34 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 일반 냉장고 335L 방문설치, B332S34
가격 : 504,870원 (쿠폰할인가8% 할인) 554,640원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 398건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 335L |
| 사이즈 | 600 x 1720 x 710 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG B332W34 일반형냉장고 335L, 화이트
가격 : 549,000원 (32% 할인) 819,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 335L |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 30 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B502W33
가격 : 675,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,377건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 일반냉장고 335L 방문설치, D332MCT34
가격 : 562,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 131건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 335L |
| 사이즈 | 600 x 1720 x 710 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, RB30R4051B1
가격 : 499,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 7,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 306L |
| 사이즈 | 595 x 1700 x 663 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.09 |
| 배송비 | 배송비 30,000원 |
[LG전자] 일반냉장고 2도어 335L [화이트/B332W34]
LG전자 모던엣지 일반형 냉장고 방문설치, M301S31
가격 : 606,190원 (쿠폰할인가5% 할인) 640,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 513건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 300L |
| 사이즈 | 595 x 1720 x 677 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 냉장고 S834MKE10 832L
삼성전자 일반형 냉장고 410L 방문설치, RT42CG6024WW
가격 : 679,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 90건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 410L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1785 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 b332w34 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.