
혹시 600서랍장 검색 중이라면, 누구나 필요로 하는 600서랍장에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
600서랍장 추천 상품 리스트 TOP 10
제이디퍼니처 빅로미 5단 서랍장, 백아카시아, 5개
가격 : 79,520원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 36건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 600mm |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 수납 도어 형태 | 도어형(여닫이) |
| 가구 수납 형태 | 서랍형 |
| 가구 단수 | 5단 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 5단 라탄 서랍장 와이드 600, 화이트
코멧 5단 라탄 우드 상판 서랍장 와이드 600, 화이트, 5개
가격 : 63,590원 (47% 할인) 120,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 705건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 화이트 |
| 재질 | 원목/우드 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 4단 라탄 서랍장 와이드 600, 화이트
가격 : 49,990원 (30% 할인) 71,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 3,946건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 화이트 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 사이즈 | 59 x 39 x 80cm |
| 가로길이 | 59cm |
| 배송비 | 무료배송 |
동서가구 LV 넬리 600/800 깊은서랍장 6종, 06. 800 5단 7칸 서랍장 터쿼이즈(919967)
미르퍼니처 모던 600 1200 3단 5단 서랍장 깔끔하고 공간의 효율성과 세련미 겸비, 메이플화이트
샤바스 컬러스토리 서랍장 600 5단, 풀컬러 샌드베이지, 1개
가격 : 95,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 3,867건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 투명 여부 | 불투명 |
| 사이즈 | 600 x 415 x 1020 mm |
| 가로길이 | 600mm |
| 서랍 개수 | 5개 |
| 배송비 | 무료배송 |
샤바스 컬러스토리 서랍장 600 와이드 4단, 화이트, 4개
가격 : 75,000원 (쿠폰할인가22% 할인) 96,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 8,229건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 60cm |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 수납 도어 형태 | 도어형(여닫이) |
| 가구 수납 형태 | 서랍형 |
| 가구 단수 | 4단 |
| 배송비 | 무료배송 |
데코라인 데니 5단 서랍장 600, 메이플
가격 : 99,000원 (54% 할인) 216,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 288건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 재질 | 원목/우드 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 착불배송 |
데코라인 리베 속깊은 4단 서랍장 600, 크림화이트, 4개
지금까지 600서랍장 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.