
15ud40r-gx36k 찾고 있다면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 15ud40r-gx36k의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
15ud40r-gx36k 추천 상품 리스트 TOP 10
LG 울트라 PC 15UD40R-GX36K + Win11 / 라이젠3 7330U, LG ULTRA PC 15UD40R-GX36K, WIN11 Pro, 8GB, 256GB, 화이트
가격 : 602,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | LG 울트라PC |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 울트라PC 15 라이젠3 라이젠 7000 시리즈, 화이트, 512GB, 16GB, Free DOS, 15UD40R-GX36K
가격 : 628,980원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠3 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠3-7330U |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1750g |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 울트라PC 15 라이젠3 라이젠 7000 시리즈, 화이트, 256GB, 16GB, Free DOS, 15UD40R-GX36K
가격 : 588,340원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠3 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠3-7330U |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1750g |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 울트라 PC 15, 화이트, 256GB, 8GB, WIN11 Home, 15U40R-GR36K
가격 : 929,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠3 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠3-7330U |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1750g |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라PC 15인치 2023 최신 RAM 8GB SSD 256GB 윈도우11, 15UD40R-GX56K, WIN11 Home, 라이젠5, 화이트
가격 : 699,000원 (35% 할인) 1,089,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라 PC 15UD40R-GX36K + Win11 / 라이젠3 7330U, LG ULTRA PC 15UD40R-GX36K, WIN11 Pro, 8GB, 1TB, 화이트
가격 : 677,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | LG 울트라PC |
| 배송비 | 무료배송 |
2023 LG 울트라PC 15UD40R-GX36K 라이젠3-7330U 15인치 노트북, WIN11 Home, 16GB, 256GB, 화이트
가격 : 719,000원 (31% 할인) 1,049,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기(인치) | 15인치 |
| 가전 모델 | LG 울트라PC |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라 PC 15UD40R-GX36K + Win11 / 라이젠3 7330U, LG ULTRA PC 15UD40R-GX36K, WIN11 Pro, 16GB, 256GB, 화이트
가격 : 624,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | LG 울트라PC |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라PC 15인치 2023 최신 RAM 8GB SSD 256GB 윈도우11, 15UD40R-GX56K, WIN11 Home, 16GB, 라이젠5, 화이트
가격 : 719,000원 (40% 할인) 1,199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 울트라PC 15 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, 화이트, 256GB, 16GB, Free DOS, 15UD40R-GX56K
가격 : 683,050원 (14% 할인) 799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | R5-7530U |
| 화면크기 | 39.6 |
| 중량 | 1750g |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 15ud40r-gx36k 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.