
혹시 nt750xgr 검색 중이라면, nt750xgr에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
nt750xgr 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 갤럭시북4 삼성 S’이벤트 사은품 NT750XGR-코어i5/i3 윈도우11 고성능 노트북, C-코어i5/8GB/256GB/그레이, WIN11 Home, 256GB, 8GB, 2-USB메모리/허브/노트북가방 외
가격 : 838,000원 (24% 할인) 1,117,330원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 그레이 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성노트북 한컴오피스 증정 i7 윈도우11 가성비 사무용 대학생 인강용 광시야각 동영상 업무용 노트북추천, 그레이, 코어i7, 512GB, 16GB, WIN11 Home, NT750XGR-A71A
가격 : 1,189,000원 (즉시할인가11% 할인) 1,349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,050건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델 번호 | Intel |
| GPU 모델명 | Intel Iris Xe Graphics |
| 화면크기 | 39.6 |
| 화면크기(인치) | 15.6 |
| CPU 기본속도 | 1.7GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성노트북 한컴오피스 증정 i7 윈도우11 가성비 사무용 대학생 인강용 광시야각 동영상 업무용 노트북추천, 그레이, 코어i7, 1TB, 16GB, WIN11 Home, NT750XGR-A71A
가격 : 1,239,000원 (즉시할인가14% 할인) 1,449,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,050건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델 번호 | Intel |
| GPU 모델명 | Intel Iris Xe Graphics |
| 화면크기 | 39.6 |
| 화면크기(인치) | 15.6 |
| CPU 기본속도 | 1.7GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 삼성 S’이벤트 사은품 NT750XGR-코어i5/i3 윈도우11 고성능 노트북, A-코어i3/8GB/256GB/실버, 8GB, 256GB, 1-포터블SSD/충전기/거치대 외1
가격 : 740,000원 (25% 할인) 986,670원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 실버 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | Galaxy Book |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 삼성 S’이벤트 사은품 NT750XGR-코어i5/i3 윈도우11 고성능 노트북, A-코어i3/8GB/256GB/실버, WIN11 Home, 256GB, 8GB, 2-USB메모리/허브/노트북가방 외
가격 : 740,000원 (25% 할인) 986,670원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 실버 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성노트북 한컴오피스 증정 i7 윈도우11 가성비 사무용 대학생 인강용 광시야각 동영상 업무용 노트북추천, 실버, 코어i7, 512GB, 16GB, WIN11 Home, NT750XGR-A71A
가격 : 1,189,000원 (즉시할인가11% 할인) 1,349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,050건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델 번호 | Intel |
| GPU 모델명 | Intel Iris Xe Graphics |
| 화면크기 | 39.6 |
| 화면크기(인치) | 15.6 |
| CPU 기본속도 | 1.7GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 15.6 코어I5 13세대 NT750XGR-A51A, WIN11 Home, 16GB, 256GB, 그레이
가격 : 999,000원 (9% 할인) 1,099,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| 색상계열 | 그레이 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성노트북 한컴오피스 증정 i7 윈도우11 가성비 사무용 대학생 인강용 광시야각 동영상 업무용 노트북추천, 실버, 코어i7, 2TB, 16GB, WIN11 Home, NT750XGR-A71A
가격 : 1,389,000원 (즉시할인가13% 할인) 1,599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,050건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델 번호 | Intel |
| GPU 모델명 | Intel Iris Xe Graphics |
| 화면크기 | 39.6 |
| 화면크기(인치) | 15.6 |
| CPU 기본속도 | 1.7GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 노트북 갤럭시북4 NT750XGR-A71A H1 WIN11/SSD1TB/16GB램/인텔13세대/코어i7/사무용, H1 S, WIN11 Home, 16GB, 1TB, 실버
가격 : 1,290,000원 (7% 할인) 1,399,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전면 카메라 장착 여부 | 장착 |
| SSD용량 | 1TB |
| 메모리종류 | LPDDR4x |
| CPU 최대속도 | 5GHz |
| CPU 세대 | 인텔 13세대 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 삼성 S’이벤트 사은품 NT750XGR-코어i5/i3 윈도우11 고성능 노트북, A-코어i3/8GB/256GB/실버, 8GB, 256GB, 2-USB메모리/허브/노트북가방 외
가격 : 740,000원 (25% 할인) 986,670원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 실버 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 nt750xgr 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.