
논슬립발매트 찾아보고 계시다면, 논슬립발매트 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
논슬립발매트 추천 상품 리스트 TOP 10
코멧 홈 메모리폼 발매트, 그레이
가격 : 7,890원 (41% 할인) 13,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,712건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지가능 |
| 세탁방법 | 세탁기사용가능 |
| 매트 소재 | 폴리에스테르 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
애플민트 빨아쓰는 호텔 주방 욕실 먼지없는 부드러운 발매트, 1.그레이
가격 : 14,900원 (즉시할인가67% 할인) 45,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패턴/디자인 | 단색/무지 |
| 두께 | 3cm |
| 매트 소재 | 폴리에스테르 |
| 실내용 매트종류 | 다용도 |
| 세탁방법 | 세탁기사용가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
길그리 보송보송 속성 건조 발매트, 혼합색상
가격 : 12,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 650건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 65cm |
| 세로길이 | 45cm |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
솔브리빙 보송보송 파스텔 논슬립 욕실 화장실 발매트 물흡수, BATHROOM
가격 : 14,060원 (29% 할인) 20,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 245건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 실내용 매트종류 | 다용도 |
| 매트 소재 | 폴리에스테르 |
| 세로길이 | 40cm |
| 가로길이 | 60cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코멧 메모리폼 발매트, 아이보리
가격 : 7,350원 (45% 할인) 13,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,712건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지가능 |
| 매트 소재 | 폴리에스테르 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
네이쳐리빙 프렌치 레터링 메모리폼 발매트
가격 : 10,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 346건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용계절 | 사계절용 |
| 가로길이 | 60cm |
| 실내용 매트종류 | 다용도 |
| 카페트/러그 형태 | 사각형 |
| 세로길이 | 40cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
오셀픽 오브제 빨아쓰는 규조토 발매트, 크림
가격 : 11,790원 (즉시할인가75% 할인) 49,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 353건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 두께 | 3.5mm |
| 매트 소재 | 규조토 |
| 실내용 매트종류 | 다용도 |
| 세탁방법 | 세탁기사용가능 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
POPSONIC 뽀송 논슬립 메모리폼 욕실 발매트 물흡수, 직사각형, 다크그레이
가격 : 10,320원 (즉시할인가71% 할인) 35,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패턴/디자인 | 단색/무지 |
| 두께 | 3.5mm |
| 매트 소재 | 규조토 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
이지웜 파스텔톤 발매트, 베이지
가격 : 35,400원 (즉시할인가11% 할인) 39,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 189건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 용도 | 다용도 |
| 가로길이 | 120cm |
| 세로길이 | 80cm |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
솔브리빙 논슬립 욕실 화장실 극세사 메모리폼 발매트 2p, 도트 카멜
가격 : 8,710원 (즉시할인가45% 할인) 16,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 18건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 60cm |
| 세로길이 | 40cm |
| 실내용 매트종류 | 다용도 |
| 매트 소재 | 극세사 |
| 패턴/디자인 | 도트 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 논슬립발매트 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.