
웨지슬리퍼 검색 중이시라면, 찾고 계신 웨지슬리퍼에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
웨지슬리퍼 추천 상품 리스트 TOP 10
단골언니 여성용 x스트랩 웨지 볼륨 뮬 슬리퍼
가격 : 26,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 493건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 소재 | 인조가죽(합성피혁) |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 슬리퍼 종류 | 일반/사무용 |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
라블 여성용 투명 스트랩 웨지힐 슬리퍼 8cm
가격 : 29,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 114건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용계절 | 여름용 |
| 색상계열 | 실버계열 |
| 굽 높이 | 8cm |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 출시 계절 | 여름 |
| 배송비 | 무료배송 |
여성용 마레 린넨 웨지 슬리퍼
가격 : 25,020원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용계절 | 여름용 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 굽 높이 | 7cm |
| 제조년도 | 21년 |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
차쿠 통굽 슬리퍼 키높이 리본 굽있는 플랫폼 여자 여름 발편한 푹신한 쿠션 (8cm) B004
가격 : 19,800원 (44% 할인) 36,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 628건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 성별 | 여성용 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 소재 | 젤리/고무 |
| 실내/실외용 | 실내외겸용 |
| 배송비 | 무료배송 |
단골언니 에크미 크로스 엑스 통굽 슬리퍼
가격 : 22,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 굽 높이 | 5.5cm |
| 사용계절 | 여름용 |
| 슬리퍼 종류 | 일반/사무용 |
| 소재 | 인조가죽(합성피혁) |
| 배송비 | 무료배송 |
잭앤질 여성용 리본 웨지힐 샌들 JB1452
가격 : 23,800원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 134건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 소재 | 인조가죽(합성피혁) |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
단골언니 여성용 캐롤리 D링 장식 뮬 3cm
가격 : 26,800원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 186건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 사용계절 | 여름용 |
| 굽 높이 | 3cm |
| 제품명(신발이름) | 단골언니 여성용 D링 장식 뮬 슬리퍼 |
| 패턴/프린트 | 단색(무지) |
| 배송비 | 무료배송 |
단골언니 여성용 x스트랩 웨지 볼륨 뮬 슬리퍼
가격 : 26,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 493건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 소재 | 인조가죽(합성피혁) |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 슬리퍼 종류 | 일반/사무용 |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
여성용 마레 린넨 웨지 슬리퍼
가격 : 25,020원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용계절 | 여름용 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 굽 높이 | 7cm |
| 제조년도 | 21년 |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
여성용 땡땡이 리본 통굽 웨지 뮬 슬리퍼 SN071
가격 : 18,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 81건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용계절 | 여름용 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 굽 높이 | 7cm |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 웨지슬리퍼 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.