
혹시 유리선반 검색 중이라면, 유리선반 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
유리선반 추천 상품 리스트 TOP 10
파로마 아이리스 원목도장 강화유리 사각 협탁 사이드테이블, 크림 화이트
가격 : 35,530원 (8% 할인) 38,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 787건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 420mm |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 협탁 형태 | 선반형 |
| 배송비 | 무료배송 |
ZAR A타입 모듈 2단 선반, 투명
가격 : 57,310원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 78건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 철제 |
| 색상계열 | 투명계열 |
| 가로길이 | 35cm |
| 단 수 | 2단 |
| 인테리어 컨셉 | 북유럽 |
| 배송비 | 무료배송 |
코시나 유리코너 선반 8T
가격 : 6,550원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,812건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 재질 | 유리 |
| 종류 | 욕실선반 |
| 단수 | 1단 |
| 설치방법 | 벽면설치형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[yeyecompany]모듈 가구 003(3단) 9colors, 투명 3장
ZAR 모듈 가구 A타입 2단 프레임 제작배송, 화이트
가격 : 49,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 382건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 스테인리스 |
| 색상계열 | 실버계열 |
| 단 수 | 2단 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 선반형태 | 스탠드형 |
| 배송비 | 무료배송 |
코시나 유리 일자 선반 8T
가격 : 8,650원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,519건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 재질 | 유리 |
| 종류 | 욕실선반 |
| 단 수 | 1단 |
| 거울 유무 | 거울 없음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코멧 메탈 선반 5단 740 x 340 x 1500mm, 화이트
가격 : 29,990원 (46% 할인) 56,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 16,705건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 철제 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 740mm |
| 단 수 | 5단 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
코시나 유리 일자 선반 8T, 블랙, 1개
가격 : 12,740원 (쿠폰할인가9% 할인) 14,150원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 437건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 유리 |
| 종류 | 욕실선반 |
| 설치방법 | 벽면설치형 |
| 형태 | 일자선반 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코시나 유리 일자 선반 8T
가격 : 8,650원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,519건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 재질 | 유리 |
| 종류 | 욕실선반 |
| 단 수 | 1단 |
| 거울 유무 | 거울 없음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코시나 유리코너 선반 8T
가격 : 6,550원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,812건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 재질 | 유리 |
| 종류 | 욕실선반 |
| 단수 | 1단 |
| 설치방법 | 벽면설치형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 유리선반 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.